Как часто вы посещаете ресурс.

В связи с собственными наблюдениями за активностью пользователей ресурса, в отсутствие уважаемого admina,и некоторых других "постоянных" стимпанкеров, решил провести блиц, цель которого- выявление посещаемости ресурса, его пользователями. Понимаю, лень, но комменты, в дополнение к голосованию, были бы вполне уместны, и даже желательны. Кстати, никто не знает, где admin, на пример. Нам не о чем беспокоиться?

37 комментариев

avatar
Захожу на сайт как только оказываюсь за компом. Проверяю не появилось ли чего нового.
Судьба админа мне не известна…
avatar
Довольно много времени провожу у компьютера, разбавляя написание диплома посещением всевозможных интересных сайтов, в том числе и steampunker.ru. Проголосовал за вариант «ежелневно», захожу сюда, как правило, несколько раз в день. Приятно, что ресурс развивается, пополняется новыми пользователями, пишушими интересные статьи, или делающими своими руками интересные вещи.
avatar
Практически ежедневно посещаю сайт, чтобы чего не пропустить :)) Инфа полезная и интересная, народ добрый, сайт хороший, надеюсь дальше будет только лучше. Всем удачи!
avatar
Читаю посты по RSS, захожу как появляется время и возможность.
avatar
Ежедневно, только на праздники отвалился совсем.
avatar
Админ в отпуске, числа эдак до 11 %)
avatar
У нас всё записано :)вас не было со второго декабря. По крайней мере, всё это время вы не регистрировались. Весьма длительные «праздники». Ладно хоть с админом всё хорошо %)
avatar
Сессия отвалилась, а пароль было лениво вводить. %)
avatar
То бишь, «партизанили»?
avatar
почти весь день работаю за компьютером, где-то раз в час-два читаю все пришедшие рсс, соответственно, и стимпанкер. но авторизировалась первый раз — потому что комментарии (а тем более, посты) писать в интернете как-то стесняюсь:) хотя 2 идеи для постов уже были, но какие-то глупые:)
avatar
Здорово! Рад, что вы сделали это именно сейчас, в опросе, который я инициировал :)
avatar
решила нейтрально отметиться:)
avatar
Предлагаю не «отмечаться», а активно участвовать в работе сайта. Не стесняйтесь, здесь хорошая публика:)
avatar
Насчёт публики соглашусь на все 100%. А участвую как только выпадает возможность. Диплом и куча параллельной работы не дают уделять сайту столько времени сколько хотелось бы((
avatar
вы меня вдохновили. дебютировала:)
avatar
Очень рад, что «сподвиг», так сказать :)
avatar
Раза два в день захожу. Заннят, пишу картины, в том числе и на тему Стима.
avatar
Звучит весьма обещающе. Стоит ждать эксклюзивной премьеры новой работы на Стимпанкере?
avatar
Разумеется, впервую очередь здесь выставлю. Сейчас, зимой масло долго сохнет и приходится ждать между очередными прописками.
avatar
Сейчас, зимой масло долго сохнет и приходится ждать между очередными прописками. -звучит романтично и круто! ЛЮДИ ПИШУТ МАСЛОМ!!! Жду с нетерпенем.
avatar
Да, сейчас Стим всё больше в 2 и 3Д делают, но я придерживаюсь старой изобразительной техники.
avatar
обновляю несколько раз в день, вот только комментить лень бывает
avatar
Только что авторизовался, что бы выразить своё почтение и уважение всем присутствующим любителям и профессионалам Стимпанка. С июня «партизаню» здесь, захожу каждый день, а то и несколько раз в день. Прекрасный коллектив, замечательные статьи, про изделия, созданные Вашими руками я вообще молчу! Прошу Вас продолжать! Жду с нетерпением новых статей! :-)
avatar
Партизаню регулярно, но писать что-то, при всем желании не хватает времени. Вот плюну на все, инкрустирую медными трубками MP3 player, запиханный в коробку от дешевых сигар, вот тогда и отпишусь (: Ну а пока борьба с кризисами)))
  • Shua
  • +1
avatar
Захожу почти каждый день.Спасибо что вы есть.
avatar
Захожу каждый день. Стимпанкер для меня настоящая отдушина, в этом говёном интернете. Спасибо что вы есть.
  • DSz
  • +1
avatar
каждый день, по три-четыре раза. иногда комментирую, редко посты пишу. но ооочень редко :) сейчас готовлю сюрпризик — буквально пара дней осталось до полной готовности, первым делом запостю сюда.
avatar
сейчас готовлю сюрпризик — буквально пара дней осталось до полной готовности, первым делом запостю сюда.

Наверно каждый второй сейчас готовит сюрпризики =))
Если б не стимпанкер, пропали б зря такие выходные, спасибо
avatar
Я через RSS читаю. Писать и комментировать на работе просто времени нет, а дома вечером я почти в интернет не захожу.
avatar
читаю рсс каждый день, захожу прочесть наиболее интересное для меня.
респект всем участвующим в жизни сайта. рада, что я с вами=)
avatar
Спасибо тем, кто откликнулся, проголосовал или оставил комментарий. Могу сказать, что результатами опроса остался доволен! Практически полсотни пользователей, то есть половина (!), зарегистрированных юзеров, проявляющих активность (по данным диаграммы ресурса), посещают «Стимпанкер» ежедневно! Создана постоянная аудитория! В некоторых комментах прозвучали настолько «душевные» отзывы о ресурсе и его «авторах», что сомнений не осталось: проект удался, в связи с чем, поздравляю его создателя, и выражаю благодарность ему, и всем тем, кто работал на популярность ресурса, наполняя его материалами и мыслями.
avatar
однако, как ни крути, нас все еще очень мало :(
avatar
Многие просто не знают о существовании этого прекрасного направления
avatar
На сайте я впервые выставил свои работы публично, очень благодарен всем за оказанную помощь.Действительно атмосфера душевная на сайте, можно сказать даже семейная.Захожу при первой же возможности на сайт.Работы в первую очередь выставляю именно тут.
avatar
Мне здесь тоже нравится, хотя и сайт есть и возможность выставлять свои работы, думаю дело действительно в атмосфере… хорошо бы нам всем ее не потерять…
avatar
Да, многие из нас выставили свои работы впервые именно тут, на Steampunker'е.
Большентво аналогичных ресурсов англоязычны, и дело не в понимании языка, а в понимании людьми друг — друга.
Ведь расказывать бриту о трудностях поискаов на барахолке будильников безтолку, не поймет. На стимпанкере мы все в своей тематической среде, в своей ментальной среде.
Короче — рад что есть Steampunker! рад что есть вы Господа!
avatar
Что-ж, меня не было почти 2 недели… Отдых полноценный, в том числе и от интернета. Ужасно соскучался по Стимпанкеру. И безумно рад, что ресурс все набирает и набирает обороты, столько замечательных статей появилось. Особенно рад за блоги Арта, отдельное огромное спасибо StelMorgaN. Рад видеть, что появляется все больше и больше авторских работ на сайте. Ну а для себя подмечаю, что пора наверстывать упущенное и публиковать, публиковать и публиковать. Всех с прошедшими праздниками!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.