Боевой перстень

7 фото
image
Приветствую всех, в данной реальности, и представляю Вашему вниманию, первую работу. Материал: латунь, медь, аметист.

7 изображений

8 комментариев

avatar
Тэк-с. Латунь, аметист, имитация заклёпок, грубоватая поверхность с кавернами… Ну да. Симпатично. Эдакий «варварский стиль»…
Но--«Где стим? ©»
avatar
Игра престолов! Туду-ду-ду!
avatar
Почему бы и нет? Наверно вы правы стиль не четко выдержан.
avatar
Вы видимо не все фото посмотрели, или не обратили внимания- заклепки самые что ни на есть натуральные, сквозные. «Где стим? ©» Представьте, что какой-нибудь стиммеханик, любящий на досуге, после пары пинт пива, надавать кому-нибудь по гоглам, решил сварганить себе колечко, из того что есть под рукой. Дядя он суровый, поэтому из украшательств он выбрал заклепки — ничего прекраснее заклепок он в своей жизни не знает). «Заклепка» — альфа и омега стимпанка!
avatar
Угу. Сижу с китайского планшета, фотки открываются плохо. :-[
Представьте… Электрика дядю Васю из нашей реальности, любящего после поллитры с кем-нибудь помахаться. И рашил он сделать себе колечко, из того, что было под рукой… Что получится? :-) Ах да, дядя Вася слова «стимпанк» отродясь не слыхал…
Заклёпки… ПМСМ, простое наличие заклёпок/шестерёнок НЕ делает изделие стимпанком. В общем--удачи в дальнейшем творчестве
Последний раз редактировалось
avatar
У дяди Васи-Электрика выйдет скорее всего добротный киберпанк), а у дяди Васи-Машиниста такой дизельпанк, что хоть сейчас на Сотбис выставляй.)) Холивары о чистоте крови стима мне не интересны, но спасибо за пожелания.
avatar
Почему боевой в каком месте.Не понятно.
avatar
На 5 и 7 фото хорошо виден медный шип- поверьте он боевой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.