12 комментариев

avatar
С видео что-то непонятное… Смог посмотреть только вдохновенный монолог ведущей, а что там дальше--тайна сия велика еси. :-]
Последний раз редактировалось
avatar
Честно сказать, даже не знаю… У меня все вроде нормально…
avatar
Виктор! Ну, поздравляю с выходом на большой экран! Посмотрел от начала- до финала. Тепло, культурно и по делу! Молодца! Еще раз позавидовал и пострадал от невозможности участия! А то, вот новые автоматоны родились! Полный вперед! Огромный плюс "+"
avatar
Спасибо! На самом деле, не так уж и невозможно… Надеюсь в будущем у вас еще будет возможность в этом убедиться.....;))
avatar
Сегодня был на выставке, с удовольствием посмотрел на всё в реале, всем рекомендую)
avatar
Интересно вот, ведущая знает смысл слов, которые произносит, или только догадывается? Как слова в предложениях согласовывать?
Последний раз редактировалось
avatar
Вы меня прям озадачили… ;)) Даже пересмотрел,,,,, Да все нормально, это же прямой эфир, ошибки бывают… я вон, мало того что микрофон оторвал, так еще и разговариваю как в замедленном кино… :)))
avatar
У Вас всё на уровне. Внятно и по существу вопроса. Порадовали.
avatar
Спасибо, я то себе не очень понравился......;))
avatar
Обнадежили! Спасибо Виктор!.. Так, таки, как Вам мои новые автоматоны? Ваше профессиональное мнение для меня важно и интересно.
avatar
Ну неприятное какое-то чуство, ведущие не очень, по моему понимают о чем, речь. И Вам приходиться ,«как-то соответствовать»- не находите?
avatar
Ну это же нормально, ведущая действительно, до нашей встречи не имела понятия о предмете разговора… Я как раз и пытался рассказать о предмете разговора .....;))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.