кулоны из фетра

Очень нравится стиль стимпанк… Но не очень пока понимаю как работать с металлом… однако очень хочется. И, я верю, разузнаю и смогу. Пока сварганила кулоны из фетра,(не смейтесь) бисера и кое-каких стимпанковских атрибутов. Хотелось бы комментариев и критика от бывалых. И, конечно же подсказок.кулоны из фетраслева - мой любимый..на моей шее почти всегда:)

9 комментариев

avatar
Стимпанк — подразумевает собой паровой механизм. Вижу много разных деталей, но не вижу логики. Нет связки и смысла между ними.
Не обижайтесь, но это не стимпанк. Может это красиво, гламурно, но до стима тут далеко.
Минус конечно же не ставлю, но и плюсик тоже.
avatar
спасибо:) очень ценно. Все верно. Надеюсь все же что не гламурно:) Буду прорабатывать механическую часть… зря что-ли когда-то рисовала двигатели в Универе:)
avatar
Кстати, двигатели могут быть вполне фантастическими (ведь стимпанк — это фантастика). Не обязательно копией чертежа редуктора из учебника по механике.
Как пример:
avatar
красиво, но к стимпанку отношение не очень(
avatar
«Не стим» (©). Главное, руки не опускайте. Удачи в дальнейшем творчестве! :-)
avatar
Вот правда, совсем не стим! И шестеренки беспорядочно налеплены… Но глянулось как-то, сам удивляюсь. Плюс.
Если хотите работать в стилистике стимпанка, постарайтесь прокачать визуальную составляющую. Дело-то не столько в материале, сколько в самом изделии. Не бросайте! Удачи!
Последний раз редактировалось
avatar
Присоединяюсь к вышесказанному -творите, ищите, и пробуйте! всё придёт с опытом! удачи вам в творчестве!!!
avatar
Нравится трудолюбие и правильные руки, у девушек. Выкладывать на данном сайте неплохие (для начинающих) изделия и адекватно относится к коментам, помоему это крепкая 4 по пятибальной шкале (для начинающих). А по работе,
конечно есть недочёты, но они уже отмечены другими пользователими. Но всё равно поставлю + но это как девушке, дальше буду строже. И с почином, дерзайте дальше, ждём новинок. :-)
avatar
Для начинающей я думаю не плохо но нужно еще работать
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.