GT-S7500 - чехол

Доброго времени всем участникам и просто заглянувшим! По прежнему не перестаю удивляться работам мастеров на этом ресурсе.Как и многие другие я решил попробовать смастерить чего нибудь, что бы было красиво и стилизованно именно в стимпанке. И решил сделать стильный чехол для телефона samsung GT-S7500.

одна сторонаОбратная сторона


В общем вот такой у меня вышел чехольчик.Сделал из того, что под руками нашёл.Фанера, кожа, старый будильник, мини-дрель и немного умения рисовать.

14 комментариев

avatar
Первые работы — они, как первые шаги ребенка в этом удивительном мире — робкие и нетвердые. Но, именно, благодаря им, дети учатся уверенно стоять на ногах, бегать и прыгать. Главное — это идти вперед и не останавливаться. +
avatar
джаст глу сам гирс…
avatar
Извините… Я с моим более чем посредственным вкусом вижу всего лишь красивые узоры, испорченные некстати приделанными деталями от невинно убиенного будильника.
Воздерживаюсь.
avatar
Тульский пряник?)
avatar
Весьма своеобразно.+Конечно плюс за работу.
avatar
Без запчастей от будильника было бы красивше. Если уж так хочется добавить шестерёнок, то клейте их в виде рабочего механизма а не как украшения.
  • sa977
  • +1
avatar
Как может автор таких замечательных изделий в одном предложении употреблять «клеить», «шестеренки» и «рабочий механизм»?
:)
avatar
Я бы такого не допустил конечно(приклеить шестерёнки), но автору так захотелось. Хотя я в своей первой работе эпоксидкой заливал, каюсь :))
avatar
Встречаются два стимпанкера.
— Ну как у тебя с ней?
— Да подклеил свои шестерёнки, а они не взацеп…
— Так отодрал бы и припаял!
— Не, она слишком нежный рабочий механизм, тут нужна любовь и ласка)
avatar
Спасибо всем за комментарии! Теперь, по мимо любимой профессии у меня появилось и уже успевшее полюбиться увлечение. Спасибо за наставления, в следующий раз приму во внимание, что клеить а что нет, как не «переборщить». Про «Тульский пряник» повеселило! Комментарий про «первые шаги» как нельзя точно подмечен.Да, это мои первые работы подобного рода. До этого я ни чего подобного не мастерил (кроме нескольких больших иллюзионов, но это не в счёт)И я уверен, что у этого вида искусства как стимпанк, свой глубокий внутренний мир, со своими законами, которые, я пока только узнаю.Ещё раз спасибо на комментарии и наставления!
avatar
Да многие так начинали. Я свои первые такие работы удалил, стыдно.
Последний раз редактировалось
avatar
Ну, удачи! Просто Вы так мощно здесь стартовали с иллюзионной техникой, что после этого ожидался как минимум полноценный стим-байк… :-)
Да будет Вам уютно в паровом мире!
avatar
А ведь правда! Глядя на эту работу я даже не потрудился посмотреть профиль: ну новичок и новичок… А оказывается старт уже был, да какой!
avatar
Стим — байк конечно сильно завышено))… Но буду стремиться)) Да, аппарат иллюзионный довёл до рабочего вида. В процессе репетиций слегка изменился внешний вид, кое какие детали пришлось поменять на более практичные механизмы.Но в целом сам аппарат своего вида не потерял а может даже и приобрёл. Спасибо за добрые слова! Будем двигаться дальше))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.