Итоги и последующие планы.

Итак, подведём итоги-моё произведение «Полёт Голиафа»(большой рассказ либо маленькая повесть-кому как нравится)нашло своих читателей.Количество положительных отзывов в комментариях значительно превышает негативные, а это стимулирует на новые «подвиги».Самого меня не может не радовать плодотворность писательства-менее чем за месяц получился неплохой детективчик!
Я решил продолжать в том же духе-писать стимпанковские детективы.Просмотрев свои рукописные черновики, могу сказать, что «Полёт Голиафа»-это была только первая часть «Европейского стим-тура» Кирилла Петровича.Во втором произведении-«Охота на Джека»(советую почитать Википедию о персонаже-«Джек-пружинки-на пятах»)-действие будет происходить в Англии, через месяц после «Голиафа»-в июне 1874 года.Третья повесть станет детективом с настоящим убийством, где действие произойдёт на пассажирском корабле, следующем из Лондона в Петербург(июль 1874 года).
Также хочу сказать, что мне не по душе настройки сайта, из-за которых в одной публикации не может влезать более 15.000 знаков, из-за чего мне приходится разбивать главы напополам, а от этого в свою очередь может страдать сам сюжет… Я сделаю так-не половинить главы, а впихивать столько текста, сколько влезет.А на то, что не влезет, оставлять ссылку на мой личный блог, где я публикую части на день-два раньше, чем на этом сайте.
Пожелайте мне успехов, дабы я был как можно плодотворнее, и скрестите за меня пальцы, чтобы я побыстрее нашёл хорошего издателя! :)

7 комментариев

avatar
Напишите продолжение моей истории про Алису)
steampunker.ru/blog/8590.html
avatar
О-о-о!!! Вот оно-истинное признание таланта! Меня зовут в соавторство! :)
Если честно, то даже не знаю… Сначало всё же хотелось бы написать свои две повести(как раз по одной за ноябрь и декабрь).Ваше произведение прочитаю, но могу огорошить тем, что практически полностью поменяю концепцию, добавлю чего-то своего(имена оставлю), ну и разумеется увеличу количество «букав». :) Но опять же-это где-то после Нового года(когда закончу свою трилогию).Возможно напишу вам скоро, если подвернётся идея и образы для сюжета(так что может даже это вас самого подтолкнёт к дальнейшему написанию, а моя помощь далее и не потребуется).
Спасибо за плюс!
avatar
Есть идея для рассказа про моего героя Ника Нэйма
steampunker.ru/blog/steampoems/8744.html
Если есть интерес-пишите в личку
avatar
мы в Вас верим!
avatar
Спасибо! :)
avatar
Ну, удачи! Вперёд! Творите--но не забывайте старую пословицу: «Хочешь рассмешить бога--расскажи ему о своих планах»… :-)
avatar
Я поэтому и не говорю Богу о том, что уже затеял целую эпопею о приключениях Кирилла Петровича, из десяти-пятнадцати романов! :)
И это не считая сборников рассказов и повестей… но это получается, что я тут слишком сильно нос задираю… :)
Буду скромнее…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.