Совместная закупка листовой меди

Уважаемые Дамы и Господа, хочу обратиться с инициативой ко всем начинающим и продолжающим творить в данной тематике. Наверняка многим из Вас хотелось бы поработать с листовой медью. Не знаю как в столицах, а в провинции ее днем с огнем не сыщешь в приемлемых объемах. Минимальная партия отгрузки во всех компаниях отгрузка от 15-20 кг. Это где-то 5-6 листов 0,4 мм меди 1500х600 мм. Всвязи с этим предложение: если набирается хотя бы 10 желающих, то можем скооперироваться. Кто-то один (например я) закупает 6 листов (20 кг), оставляет себе необходимое количество (1 лист) а остальное рассылает наложенным платежом остальным участвующим. Лист можно свернуть в трубочку и отправить почтой, достаточно легко. Стоимость листа около 1500 руб. Доставка около 250 р. Пишите Ваши мысли в личку и комментарии.

4 комментария

avatar
Не заню из какого вы славного города, но вот www.tkmetal.ru Я тут покупал по весу. У них цветной прокат (листовой) 1х0,6 м и уже в наличии имеются нарезанные куски. Можно купить хоть пол листа хоть четвертушку. Взвесили- оплатил. Посмотрите, может и в вашем городе есть их филиал.
avatar
Вот такое можно ещё купить, сам не брал, но взял на заметку
spb-pechi.ru/catalog/15/
avatar
Свернуть новый лист в трубочку это как разбить дюжину новых дорогих бокалов перед отправкой, чтобы занимали меньше места.

Ценность нового листа в его ровности, а пожеванный лист можно найти и в металлоприемках.
avatar
prodiel.ru/index.php?cPath=50
pau-roxo.ru/index.php?categoryID=86
В обоих случаях есть доставка почтой.
PS Но в целом идея хорошая
Последний раз редактировалось
  • 4444
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.