Флешки на заказ

Осенью был большой заказ флешек для высокопоставленных лиц. Usb удлинители из того же заказа я выкладывал, а на флешки что то времени не хватило...
Фото, к сожалению, практически нет.

1) Флешки Electron tube. Объем 16гб c интерфейсом usb 3.0. Сделано 10 штук. Все с небольшими различиями. Крышки сделаны из мореного дуба и индийского палисандра. На каждой логотип компании заказчика.
Флешки на заказ

Флешки на заказ
Флешки на заказ
Флешки на заказ

Лампы подсвечиваются при подключении накопителя к компьютеру. На торцах крышек полусферы из лавы.
Защита не делалась осознанно, тк для надежной защиты от падения на бетон, на мой взгляд спасет только хороший стальной корпус (латунь просто погнется и ведь удар придет на стекло). + защита на лампе только добавит массы и, соответственно, шанса, что удар придется именно на ту часть.

2)Флешки Steam engine. Так же 10 штук. Все с немного разные. Некоторые с подсветкой, некоторые с метеоритами. Обратные стороны сделаны из Венге и Мореного дуба + логотип заказчика.
Флешки на заказФлешки на заказ

Для каждой флешки сделана коробка с набором для ухода за изделием (На коробку нанесены логотипы заказчика и партнеров). Набор включает в себя Тиковое масло, кисть для нанесения масла, полировальную пасту, стальную вату, целлюлозные салфетки и подробную инструкцию по уходу на состаренной бумаге. + отдельно описание каждой флешки на состаренной бумаге.
Все отправлялось в большой спешке и подробные фото сделать просто не успел
Флешки на заказФлешки на заказ

13 комментариев

avatar
Очень здорово. С новым годом!
avatar
Солидно.
avatar
Классные, с лампами понравились больше. Вы думаете обладатели будут покрывать флешку заново маслом? Разве вашей пропитки не достаточно? Ранее сам всегда посылал с флешкой кусочек войлока с пастой ГОИ, а сейчас перестал, подумал кто будет этим заниматься. +
avatar
Солидней выглядит, внушительней — флешка, шомпол, масленка… ой, шомпол лишний)) А заниматься этим точно не будут. +
avatar
действительно, выглядит солиднее) Это предназначалось как сувениры для министерства энергетики. Я думаю, из 20 человек, кто то да попробует. Это только для нас не очень интересный процесс, тк делаем постоянно.
Правильно подметил Mariposa, оружие ведь чистят, смазывают. Порой просто ради процесса
Лишнее покрытие маслом не помешает. На самом деле его можно использовать и на других поверхностях. Этого объема хватит на целую столешницу
avatar
Благодарю за ответ, у меня в принципе были схожие мысли, давно тоже раздумываю над коробочками, но не могу придумать легкого, быстрого и дешевого их изготовления.
avatar
Все изделия упаковываю так: простая коробка из дерева+ упаковочная бумага + шпагат+ сургучная печать.

avatar
Сам коробочки никогда не делал, но прикидывал что «Можгинские» деревянные линейки в этом деле рулят. Да и стоят копейки.
avatar
да. толщина удобная, шлифованные, но узковаты по ширине… Мне было проще напилить
avatar
Угольники пошире и потолще. Как раз для небольших флешек.
avatar
Хорошие флешки, плюс+ :) А лаву-то вы где берете?
avatar
Все продается) Эти были в виде бусин — распилил их алмазным диском вдоль
avatar
Аккуратные… +
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.