Очки Пилота, легенды Кино от Бреда Пита.

Первой «пробой пера» стали переработка исторических легендарных очков «Пилота» так удачно Освяченых в фильме Бредом Питом. Прошу строго не судить, сам понимаю что много изъянов. Готов учесть ВСЕ Коментарии в следующем проекте!Очки Пилота, легенды Кино от Бреда Пита.Очки Пилота, легенды Кино от Бреда Пита.Очки Пилота, легенды Кино от Бреда Пита.

14 комментариев

avatar
Изъянов замечать не хочется. Просто очки не стимпанковские. Как вы сами их пытаетесь обозначить в тегах — пилота, мотоциклиста, танкиста.
Попробуйте просто сделать следующую работу в стиле.
И кат, пожалуйста.
Успехов.
avatar
Что такое «кат» поясните пжта? Как его делать, недопонимаю… спсба.
avatar
Про то, как поставить кат и что это такое, читайте здесь — steampunker.ru/page/about/htmltags/
Пункт 3.
Без ката — непорядок.
P.S. По теме… точнее, совсем не по теме. То есть, эти очки. Еще такой момент — Вы же вообше не описали, как и что делали, поэтому приходится додумывать. Если подумал неправильно — не обижайтесь.
Так вот, создается впечатление, что Вы просто покрасили готовые очки и заменили обшили резинку. Вряд ли это можно считать полноценной работой.
А вот если бы Вы полностью заменили все, за исключением стекол и металлических рамок, вот тогда бы это спокойно можно было бы причислить к дизель- или стимпанку, в зависимости от материалов.
P.P.S. А, пардону прошу, невнимательно прочел последующий комментарий. Тем не менее, полноценной эту работу считать трудновато. Да и красный цвет вообще не к месту…
Последний раз редактировалось
avatar
У меня мот Ява красный, шлем черный, вопрос: какого цвета должны быть очки: :) Мот красный! Шлем черный :)
avatar
Не вопрос :) Речь всего лишь о том, что очки эти вряд ли можно причислить к стимпанку, только и всего.
avatar
А такие? Давеча на рынке купил… Думаю на первых по ободочку обшить полоской, да кожаный ремешок? Какие еще будут предложения? А по вторым, наверно надо полностью кожу менять на аналогичную… коричневый цвет в тренде?
Последний раз редактировалось
avatar
Это ближе. Хотя, конечно, не 100%
В целом, очень грубо говоря, коричневый цвет плюс медь или латунь подходит стимпанку, черный плюс стальной и вообще серебристый — дизелю. Но, как известно, случаи бывают разные ©, так что шаг влево-вправо побегом не считается.
avatar
Хотелось бы обсудить переработанные очки пилота, но вы их или забыли выложить или красные очки вы считаете переработанными, если второе то опишите что именно вы изменили.
avatar
Немного обтянул кожей, изменена система крепления ремешка на меньшие кольца, резинка спрятана в кожу, окрасил металлическую часть. Теперь это не так сильно похоже на строительную маску, а несколько более-менее стилизовано :)
avatar
Вы конечно постарались, и вроде получилось неплохо, только сайт тематический, а работа ваша не в тему… лично меня, больше заинтересовал прицеп нежели очки.
Последний раз редактировалось
avatar
По прицепу это у меня отдельная тема… отдельно и вопросы, если заинтересовало.
avatar
Черное и красное… Несколько двусмысленное сочетание, пмсм.=)
avatar
Сочетание: мот и шлем: какого цвета должны быть очки? :)
П.С. тут еще седло старое, не перетянуто… :(
Последний раз редактировалось
avatar
Как уже выше сказали коллеги, работа совсем не в тему. Но в рамках данного топика можно попоробовать и пофлудить.=)
Хотите очки в стиле стимпанк? Измените мотоцикл и шлем. Нет, делать паровой байк не стоит — слишком уж радикально.))) Но покраска и установка различных «финтифлюшек» весьма сильно изменит внешний вид и приблизит к стиму.
Хотя может не стоит заморачиваться с этим, а попробовать то, что есть? Мотоцикл — типичный представитель дизельпанка, да и изменять потребуется меньше. Подумайте над этим.
P.S. А прицеп знатный!
P.P.S. Пардон, не ответил на вопрос.) На моё имхо, очки должны быть черными. Или оставить очки такими же, но изменить шлем — добавить красного и стального.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.