Моя первая флешка

7 фото
image
Моя первая работа, все сделано буквально в короткий срок и в кустарных условиях, минимум инструметов. Не судите строго, паять не стал т.к. в квартирных услових я не могу себе это позволить, но делал отверстия, клеил, так что все держится надежно. Буду рад услышать от вас любую критику.

7 изображений

21 комментарий

avatar
Для первой работы недурственно, плюс.
Хотя, конечно, клей — не наш метод.
avatar
Согласен для первой+.А в квартирных условиях паяли и будем паять;)
avatar
ага я то и дело паяю все время
avatar
Ну да, а в каких ещё условиях паять можно? на улице что ли? Я даже на работе стараюсь поддерживать «квартирные условия» :)
avatar
А колпачок? +
avatar
Самый часто задаваемый вопрос на сайтах по модингу.:)
avatar
Товарищ!
Коль флешку ты сделал знатно.
Прикрути колпачок обратно!
(В.В. Маньяковский)
avatar
Под столом)))
avatar
Всё будет! ))))
avatar
колпачек еще в процессе )не все успел доделать
avatar
Для первой покатит.
Выглядит сильно игрушечно, кислотно.

Без пайки можно соединять на резьбовые соединения и клёпку. Например, Ефтим в своих ручках часто применяет малюсенькие самодельные заклепки:
steampunker.ru/uploads/images/00/29/17/2015/02/13/d01dd1.jpg
avatar
Ну то что кислотно это потому что я еще в аммиаке не держал, а вот по поводу резьбы, проволку сдвух концов с резбой закрутить нельзя, да и клепки мало чему помогут, вот и приходится делать отверстия и вставлять туда ее))
avatar
Кислотное не из-за отсутствия патины, а из-за материалов. Серый конкурс не очень выгодно контрастирует с медными трубопроводами, стрелка красная сильно современная, а с намотанной проволоки что — не снят лак?
avatar
нет не снят, я так собрал для начала, в дальнейшем переделаю манометр, на табличке сделаю какую нибудь надпись или рисунок.
avatar
Для первой работы вполне не плохо.Но проволоку от лака надо чистить.Да и стрелочка на приборе тоже не очень.Немного поспешили.Прощается на молодость.Плюс Вам конечно за Ваше замечательное стремление работать руками.+.
avatar
Спасибо! буду переделывать недочеты, заменю манометр, все зачищю, покрою патиной, спасибо за то что говорите что не так, буду в дальнейшем учитывать.
avatar
Вполне себе, для первого раза. Стрелка манометра ну очень неказисто выглядит, и на табличку какая-нибудь надпись просится. Плюс+
ЗЫ: а чего такого страшного в домашней пайке?
avatar
ничего страшного нет, просто на съемной квартире это делать не очень и тем более все материалы и оборудование из дома переносить туда-сюда не охото
avatar
Крууть ) Моя первая флеха будет поскромнее, зато паяная )
avatar
Не, не так. Ндо говорить:
— Крууть! Флеха, из моих последних работ, поскромнее будет, хотя и постъядер!
:)
avatar
Хотел сказать, а Vovka_BC опередил. Если отбросить цвет- то +!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.