Пряжка для ремня.

3 фото
image
Всем привет. Сваял на днях товарищу прягу в подарок. Тянет ли она на стим, судить вам. Сразу оговорюсь: логотип — конкретное пожелание. Фоток к сожалению всего три, не успел зафиксировать, поскольку нужно было срочно ее передать. Конструктивная критика приветствуется)

3 изображения

10 комментариев

avatar
А мне нравится общая концепция, если вместо лого что-нибудь путное напаять или вытравить будет красота.Конечно любопытно посмотреть что сзади.
Последний раз редактировалось
avatar
Там все просто: полоса с крючком и трубкой под скобу))) просто нет фотки)
avatar
Хорошо. Металл основной конструкционной пластины, не тонковат для брутальной пряжки? Мне кажется, надо было толще брать, минимум 1,5 мм.
avatar
Я брал медь твердую 1мм. Основа, на которую трубка круговая крепится, потом сам жетон с логотипом, и сзади вдоль всей основы полоса с крючком и скобой для полотна ремня. Все пропаяно харрисом, так что, в принципе, при общей толщине в 3мм, все достаточно прочно получилось. Но мысль дельная, только в следующий раз не основу толще брать буду (гнуть ее не очень приятно по радиусу, там где крылья креста вокруг трубки оборачиваются) а жетом можно из двойки вырезать, наверное, даже для экстерьера поинтереснее будет. За мысль — спасибо)))
avatar
Если паяно харрисом, значит, не было необходимости использовать «твердую» медь, все равно она в процессе пайки отожглась. А если отжечь заранее, то и полторашка по радиусу вокруг трубки отлично изогнется.
avatar
Наверное так и есть, надо будет из полторашки попробовать. Спасибо за совет)))
avatar
Концепция вполне стимовая. А логотип всю концепцию нивелировал. «<о>».
Последний раз редактировалось
avatar
Так это да, но ничего не поделаешь: заказчик этой пряги — организатор и владелец PRO-X. Для следующей буду что нибудь капитанонемовское рисовать, морская тематика, все такое))
avatar
Ну че вы прицепились к логотипу? Я не думаю что автор показал изделие чтобы оценили логотип.

Это как обсуждать начинку флешки (фиии, трансценд, вот если бы сони!) и версию USB.
avatar
Начинка флэшки не торчит проводами наружу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.