6 комментариев

avatar
Прелесть )
avatar
*мечтательно*
А если бы еще перевели сопровождающий текст на русский язык, совсем бы было замечательно.
avatar
извиняюсь за качество перевода, английский — не мой язык. если кто-то сделает перевод поприличнее — отредактирую с удовольствием:)

«Кирпичи: Песок смешать с красной краской, раскрасить смесью кусок картона, дайте ему высохнуть. Затем я вырезала и приклеила каждый кирпич (потому что я сошла с ума), и когда все высохло, я тонировала это „разбавленными“ черными тенями.

Робот: вырезаные куски медной трубки, наполненные горячим клеем (сначала попыталась из глины, не получилось), вставила пружинки — шею и конечности, высушила, окрасила горячим клеем. Руки и ноги — это фурнитура, я клеила руки при помощи E6000 и красила клеем, когда они высохли. Пожалуй, следовало бы использовать JB Kwik, которые я использовала для другич металлическич деталей, но в тот момент его у меня не было.

Пол, ящики, шкаф, окна, двери, полки: Popsicle??? палочки. Ящики заполняются горячим клеем и на него приклеиваются металлический хлам, частички металла на полках и винтов на шкафу. Долой JB Kwik.

Совет: картон был сожжен нагретыми инструментом. Инструменты: приобретен кукольный домик в отделе ремесленного магазина.

Дверь: когда-то была крышкой ящика.

Я купила много металлического хлама здесь: www.etsy.com/shop/vintagesupplyco»
avatar
Нравится, но слишком уж мажорно и чисто.
Гр-р-р-рязьки бы наляпать, мрачнятины навести… (мечтательно)
avatar
просто хозяин мастерской — паталогический чистюля:)
avatar
Забавный самоделкин в мастерской или даже в операционной для ему подобных +
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.