Гаражное "золото".

Гаражное золото.Всем привет.Предлагаю вашему вниманию кухонную утварь в «Викторианском» стиле.Была же в ту эпоху посуда для вечернего чаепития.Комплектующие свалились, как снег на голову.Приятель, зная о моей теперешней страсти к латуни и меди, позвонил и сказал, что нашел в гараже старую советскую люстру из латуни, через час я уже был обладателем этого сокровища.После полировки, сложились такие столовые предметы.Может и не восстанавливать люстру, а стать обладателем конфетницы, солонки, сахарницы в стимпанк стиле? Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.Гаражное золото.

7 комментариев

avatar
нет слов!!!
великолепно!!!+
avatar
Люстра будет круче.
avatar
Ох-хо-хо… Ну сколько раз повторять: викторианство--это не то же, что стимпанк. Наверно, ересь несу, но… Мне кажется, «викторианцев» и стимпанкеров можно уподобить реконструкторам и ролевикам. Вроде на взгляд стороннего наблюдателя--одно и то же: люди в средневеково выглядящих прикидах, с бутафорским оружием…
НО!
Упаси Вас Эру поехать на реконструкцию и отыгрывать там эльфа. И упаси Вас Один поехать на ролёвку и изображать там каноничного викинга девятого века.
«Не стим». ПМСМ. Не понравилось.
avatar
А люстра будет выглядеть очень красиво.Вам повезло.+.
avatar
А чай пить приятней когда на столе есть такая посуда.
avatar
Из таких запчастей я попробовал бы соорудить какой-нибудь артефакт в духе вещиц из сериала «Хранилище-13».
avatar
Весчь!!! Мне б кто такую презентовал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.