Grum (дистиллятор)

Всем доброго дня! Вот решил поделиться своей новой конструкцией стеклянного дистиллятора. Аппарат полностью автономен в работе, т.е. не требует подключения к водоснабжению и электричеству. Нагрев производится газовой горелкой, а охлаждение происходит при помощи льда.
Дистиллятор, который с легкостью можно взять с собой в баню, на кухню или летнюю веранду на даче, и тихими подмосковными вечерами в спокойной обстановке наслаждаться таинством приготовления напитка высокого качества :)
Grum-стеклянный дистиллятор
Grum-стеклянный дистиллятор
Grum-стеклянный дистиллятор

10 комментариев

avatar
Хороший прибор, продуманный! +
avatar
спасибо!
avatar
Я не понимаю, он настоящий или это 3D-модель?
avatar
пока 3D
avatar
А готовые изделия существуют? В материале. Было бы очень интересно посмотреть видео работы)
avatar
Отличная модель дистиллятора! +!
Игорь, у Вас превосходно получаются и 3D-модели и реальные изделия! Браво!
avatar
благодарю за +, рад, что понравилась работа :)
avatar
Красивый аппарат! Интересно будет глянуть «в металле». Конечно"+". Но всё-же, полу автономный. Надоть еще транспортировать лёд(в соответствующей упаковку), баллон с газом, емкость с водой, рюмочки по числу испытателей. И некое количество закуски для безопасного завершения дегустации. Само собой, необходим транспорт для перевозки всего этого добра.И один абстинент в качестве водителя.(шутка)
avatar
Благодарю за + Автономность конечно только в отсутствии дополнительных подключений (вода, электричество), а остальное надо брать с собой, особенно настроение :)
avatar
Шикарный проект. Плюс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.