С Днем Рожденья "Новая роза"! Маскарад! Москва.

Дамы и господа! Друзья! Творческая ассоциация «Новая роза» отмечает свое двухлетие! Торжество ознаменуется маскарадом! В программе: презентации, конкурсы, выставки, фотоугол и галерея артов! Всех желающих поздравить «Новую розу», а также весело, интересно провести время и завести новых друзей ждем в библиотеке им. Дальвига.

Внимание! На встрече действует дресс-код. Приветствуются костюмы в стиле стимпанк, готик, неовикторианство и историческая реконструкция. За неимением оных, допускается черно-белый строгий ансамбль. Всем желающим будет предоставлена раздевалка.

Желающие представить свое творчество, просим стучаться в личные сообщения к revival!

Встреча проводится по адресу: Москва, Библиотека №61 им. Дальвига, Аптекарский переулок 8/2. Доезжаем до ст.м. Курская, выходим на улицу Земляной вал и садимся на БЕСПЛАТНЫЙ автобус «М». Едем до конечной (3-5 минут). Выйдя из автобуса идем налево до ближайшего светофора. Это и есть пересечение Бауманской и Аптекарского переулка. Поворачиваем направо, предварительно перейдя дорогу и проходим метров 30 до красивого здания с большой красной табличкой «Библиотека №61».

Когда: 19 сентября.
Начало: 13:00
Орг.взнос: 200р.

С Днем Рожденья Новая роза! Маскарад! Москва.

4 комментария

avatar
Эх, если б не послеотпускной аврал…
Удачи вам! Задайте там всем пару! ;-)
P.S. поздравляю с двухлетием!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо! Зададим!)))
avatar
А это ошибка на плакате или какое то специальное сокращение STMPNK!
  • AlD
  • +1
avatar
Это специальное сокращение, в стиле французских афиш кабаре)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.