Еще несколько браслетов

Вот, решил выложить еще несколько браслетов, на мой взгляд подходящих по стилистике стимпанк-постапокалиптика, хотя и без всяких шестеренок, тем более в зацепе)))))

Еще несколько браслетов


Еще несколько браслетов

Еще несколько браслетов

16 комментариев

avatar
воздержусь.мне с браслетами сложно. подождем более опытных пользователей сайта
avatar
На первом и втором сильно не хватает хороших стильных стимпанк-часов ))
avatar
Металлюги 90-ых носили бы. А стимпанковыми их даже шестеренки не сделали бы.
avatar
Металлюги 90-ых носили бы.
Хм. А хде шипы? Без шипов--не катит! ;-)
Последний раз редактировалось
avatar
Честно--не могу сразу сказать, насколько это «стим»--но что-то в них есть…
avatar
Стим не стим, но сделано аккуратно. +
avatar
Всем buenos dias! Заделано здоровски… и, мне думается… что вы, Егор ибн Орда, могли бы не напрягаясь оформить, изображенные выше, браслеты в достапочтенном и вдохновляющем стиле — СТИМ.
Могут и минусануть… так, чисто по ходу жизни…
avatar
Спасибо, но вот честно говоря, я не понимаю что значит «стим», в понимании минусующих))))) Например наличие шестеренок, хитрооткрывающиеся часы и т.д. это не стимпанк, а клок панк… Мне бы примерчик увидеть)))))))
Т.к. в моем понимании стилистика стимпанка, это кожа, чаще всего коричневая, может быть состаренная, фурнитура медь-латунь-бронза, возможно наличие кружев (для женских вариантов и то это скорее ближе к викторианскому стилю, близко но все же не стимпанк).
Так что на всех не угодишь)))))
avatar
Хм… а, я и не собираюсь вас убеждать, тем паче поучать… сие было мое личное мнение. Тем более, браслеты действительно хороши.

П.С. Стим — пар… не находите? (это, так… для моего развития, а то мож я запамятовал чевой-та?-) )
П.П.С. Гыыы… да вы… как юрист, закон гнете коромыслом! Клок панк, не часы (тем более хитро открывающиеся, так как часы хитрооткрывающиеся — есть высший пилотаж стимПанка)… а «кусочки-кишочки-шестереночки» от часов в поделках и бижутерии (к стати не аксиома, а один из моих альтернативных вариантов определения клок… и снова… ГЫЫЫЫЫЫ!!!!). и, главное-кружева… очень-ца они мне нравятся на представительницах слабого пола-), а не на часах… хотя — часы и кружева на девушке… гыыыы… но это уже эроСТИМ-)). С уважением Егор ибн Орда-)
Последний раз редактировалось
avatar
Ну вот навскидку и без шестерёнок и без часов

Или так:

Это не реклама! Просто нашёл в инете за минуту
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
Таки было здесь!
№ 2--работа уважаемого Зеро.
№ 1--увы, не вспомню автора, но, вроде, Ваш покорный слуга комментировал как-то так: «На место манометра просятся часы».
;-)
avatar
А вот интересно, как бы выглядели именно механические часы в стиле стимпанк. Или будут говорить, что это «клокворк»? Хотя шестерёнки — м-м-м-м! очччень нравятся!
avatar
Вот, например, чтобы далеко не копать:
steampunker.ru/uploads/images/topic/2016/01/08/f2db6ff242_500.jpg
avatar
;)
avatar
может быть. если никакой наружной механики и подсветки замысловатой не будет. то соответствующий узор. нанесённый на корпус. часы таковые к стимпанку причислить позволит?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.