Стипмпанк гогглы

Очередные гогглы, на этот раз окуляры из латуни. На фото хвост слишком длинный, но это исправлено добавлением еще одной петельки.
Стипмпанк гогглы

Стипмпанк гогглы

Стипмпанк гогглы

Стипмпанк гогглы

13 комментариев

avatar
Нормально!+Вообще по гогглам у нас г-н DoubleP специалист, он вам весь расклад выдаст!:)
avatar
Только не надо все в мою голову, еще Михаил mattmurder в теме :)
avatar
Нормально! Я тоже делаю длинные хвосты.
Последний раз редактировалось
avatar
Ничего не знаю! Если про гогглы, то это к вам!:)
avatar
Гут!
Про хвост уже всё сказано… Спрошу: насколько их удобно носить? Всё ж таки необшитые края наглазников… Требуется точная подгонка по лицу хозяина.
+
avatar
Честно говоря не знаю, я эту модель в производство пустил года 4 назад. Жалоб от заказчиков нет. Наглазники, конечно не обшитые, но это все же кожа, а не металл. Могу сказать, подобную модель я в 2012г. три дня проносил практически не снимая на одном мероприятии, неуодобств не чувствовал)))))
avatar
мне нравится, тем более мне так не дано+++
avatar
И все таки не хватает здесь как писал «Improviser» про свои гогглы "...6 трубок по бокам, в них батарейки.энергия поступает на пульт по проводу, там 2 многопозиционных переключателя, питание 9 вольт. Внутри пульта стоит горстка резисторов и диодов, которые распределяют ток по устройствам гогглов. Гогглы имеют в себе — редуктор, мотор, тяги, гидравлическую систему, поршень, колбу с жидкостью, мини вольтметр, линза с подстройкой фокуса между вольтметром и глазом, подсветку вольтметра, светодиодные фонари, двойные стекла, в пространство между стеклами закачивается и откачивается подкрашенная вода. Все трубки, несущщие в себе жидкость запаяны, на гогглах имеется 3 клапана на винтах с прокладкой, для чистки гидравлики. Двойные стекла стянуты кольцом с резьбой, так же, для чистки их можно разобрать. Стекла изнутри обработанны гидрофобным средством, для уменьшения количества капель и запотевания! :))
avatar
Тогда мастер назначал цену 40000 р… ;-)
avatar
Симпатично!
avatar
Неплохо.+
avatar
+
Угол обзора не сильно сужает?
avatar
Не, приемлемо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.