Часы реинкарнация

Мера- 23 детали

Часы реинкарнация
Работа была в ожидании не один месяц, не хватало одной.
Фото работы с верху Солнечная система, точность в работах микроны.Часы реинкарнацияК сожалению более детально сфотографировать работы просто банально не хватило денег ( Мастерской нет, работаю в жилой комнате 14м.кв. Это не 1-2 работы это коллеция и шагнул далее.

28 комментариев

avatar
Поэт в стимпанке, больше чем поэт! Продолжайте творить.Ищите свой стиль.Может быть, еще чем -нибудь, нас удивите.:-)
avatar
Игорь. Я уже понял, критиковать вас и давать советы имеет право только тот, кто делает что-то одно-уровневое. Или выше. Все остальные для вас не авторитет. Я правильно понял?
Так вот, я опять про фотки. Ваш бренд Ladich.ru слишком назойлив, он реально забивает изделие. Это неправильно. Или может быть, именно его вы и хотите нам показать, но тогда это тоже неправильно! ))
На критику качества фото — имею право, т.к. тоже постоянно этим занимаюсь ))
avatar
Спасибо и одному и второму отзыву. Господа ведь не читают я писал и про, что есть новые совсем другие и не мастак уменьшить оригинал ( исходник) как веб. дизайнер моего сайта скинул я и превязан к этим фото. И блестящее мне особо то не нравятся.
И уважение высказал к труду других, а получилось вы всё читали Конфуз, а не знакоммство.
avatar
И после этого вы еще имеете наглость жаловаться на бедность и нехватку средств? А у самого личный веб-дизайнер сайт ведет! А мы тут, грешным делом, сами вошкаемся со своими фотками, по-нищебродски…
Но еще учтите — изнинения тут никого не парят. Накидать фоток, которые и самому не нравятся, а потом приписать «извините, так уж вышло, нормального фотоаппарата не было, снимал на тостер!» — и что думаете, все сразу войдут в положение, и плюсов накидают? Нет. Если ты Мастер — изволь подать свои творения достойно. Не смог — получи по фейсу тапком. И это справедливо.
avatar
)))) Тапок то поберегите, зарабатываю руками водоотопительные системы.
Кто ты? Нищета? Что покоя не даёт? Веб дизайнер ))) с людьми надо по человече и с тобой будут так же, заметьте на ты не я перехожу )Мало видать был бит коль нос свой суёшь. Как шакал у Шерхана разносишь…
В дальнейшее ввязываться считаю излишне уже прёт. И советую умерить пыл кто мне пакостит, часто жалеет, но не догадывается откуда грянет. Без шуток и пафоса.
avatar
Господа ведь не читают я писал и про, что есть новые совсем другие
— Нет, как раз-таки Господа читают ВСЁ. И вот такие заявы достойны отдельного втыка в карму. Объясню:
«Вот вам, для затравки, сам знаю что не айс, но потом, может быть, покажу и что-нибудь поприличнее. А пока — ешьте это, и не вздумайте морду кривить» — и думаете, за это похвалу получить? Покажете приличное — вот тогда и комменты будут приличные. А пока — ешьте, что дают )) И это тоже справедливо.
Обещания показать истинные шедевры как-нибудь по-позже, лично у меня вызывают либо скепсис, либо раздражение. Есть — просто показывай, нет — не говори ничего. Здесь не терепрограмма, чтобы рекламировать то, что будет показано в пятницу… может быть.
avatar
Это украшение или что-то функциональное?
avatar
)))) Провокация (, читайте и лучше закурите вновь.
avatar
Нет. Курить я не буду.
Но, за пропаганду курения- минус.
avatar
Я, собственно, почему спросил про функционал или украшение, уважаемый рифмоплет Ладич…
потому, что прочел в тегах — часы…
Вы пишите внимательно. А, главное вдумчиво.
avatar
Лучше напишите топик о том, как делать водяные знаки, только сначала научитесь их грамотно размещать) А то как в матрице падают буквы, только по диагонали)
avatar
Эх, если бы вы из этих частей, да работающие часы сделали — вот это была бы настоящая реинкарнация.
avatar
Ого. классные украшения. Четко сделано.Красиво. я вот хочу типа такого как с синим фоном, райские небеса. мне кажется такого я не видела, много смотрела интернет. хотелось чтоб в одном экземпляре и ни у кого больше!? оч здорово. Люблю красивые Вещи.
avatar
Самоподдержка?
Уж больно простой ник, профиль создан накануне, да и манера письма похожа.
Последний раз редактировалось
avatar
))Не всё так испорчено ))). Точно желаете ), здесь на сайте Такой выбор!
avatar
Честно говоря, я недоумеваю. Человек сделал 4 гравюры, 1 мозаику и 8 кулонов из сломанных часов. Написал 3 десятка четверостиший а-ля Незнайка. И нагадил, извините, половине старожилов сайта в душу. Плюс, изящный ход, с заказом у самого себя «красивой вещи в одном экземпляре». Это что, какой то розыгрыш? Или на самом деле человек серьезно рассчитывает здесь поживиться?
avatar
Это что, какой то розыгрыш?
Похоже, это просто недостаток воспитания… :-[
avatar
Ого Привет! Не гадил, а по существу! Воспитания может и не хватает, но и старожилов с этим проблема. Успокойтесь, поживиться? И ещё раз не рад такому обороту.
Смириться без боя — Крах
Хоронишь своё начало-Крест
Не получиться таится в кустах
Навяжут курятник и личный насест……
avatar
Я уже понял, что использовать логические доводы в общении с вами бесполезно. Похоже, вы живёте в своём выдуманном мире, где все обязаны поклоняться вашей пресвятой, извините за выражение, «гениальности».
Сестра! Галоперидол! Срочно!
avatar
Да не на мне ни ваши советы, ваше мнение мне понятны. Делай вместе, делай снами Слушай и всё у тебя получится. Начал слушать и что услышал а? Вас вон сколько и все в одну дуду, а другие молчат Шипеть будете, ведь сто процентов прав.
Не часы скелетоны
Но точность так же микроны
Не утайкой у Вас похищал
А делал своё на этом стоял…
avatar
ГЫЫЫ!
avatar
Может не так выразился, но больно едки ответы. Работы выкладывали не с целью продать? Значит ошибся.
А крахом считать смиренье без боя-
-Ошибка европеоида.
Дзен-есть состоянье такое-
-Оно посильней опиоида.
А крест-он в христианстве конец,
Таится в кустах, на кладбище.
По мне лучше буддийский насест
И в конце — реинкарнация.
avatar
))))А, что таить и продать пока только вкладываю так же и что бы другие видели, что едки может и да перебор. Ну до реинкарнации ), а вот креста буддийского
не дождётесь, прахом всё пойдёт (. Буддизм мирная философия )
avatar
Будда говорил: «Если вы хотите знать, что вы делали в вашей прошлой жизни, посмотрите на свое теперешнее состояние, если вы хотите знать свое будущее состояние, посмотрите на свои сегодняшние действия».
avatar
Мудрее-мудрого не скажешь, а лишь на вооружение возьмёшь
И если ты обратное докажешь, то сможешь знать какое
будущее ждешь. )
avatar
Игорь, спорная мысль, конечно. Иначе в истории мира был бы лишь один мудрый, а все остальные были бы лишь вооруженными) И, скорее всего, он был бы либо Адамом, либо австралопитеком. А строить рифмы лишь на созвучных громкозвучащих словах вам любой пуберантный подросток сможет. Сам пару общих тетрадей исписал, пока наращивал оволосение по мужскому типу.
avatar
Да нет, просто на эти слова так легло ). Не претендую на что то ). А вот спросить хочу про чернение, вы как с этим?
avatar
Чернение серебра? Либо в фотографии?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.