МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ SEED FORUM

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ SEED FORUM

12 декабря 2017 года на Московской Бирже пройдет международный инвестиционный форум Seed Forum
Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1
Форум посетят ведущие российские и международные инвесторы: «бизнес-ангелы», представители венчурных инвестиционных фондов. 10 лучших высокотехнологичных pre-IPO компаний России представят для инвесторов свои инвестиционные кейсы. Инвесторы смогут задать вопросы и обменяться контактами, назначить дальнейшие встречи с компаниями.
Отбор и подготовка участников на Seed Forum проходили при поддержке международных экспертов LOGA Group и Seed Forum International Foundation, институтов развития РФ, а так же РИИ ПАО Московская Биржа. Каждая компания-участник форума проходила тщательный отбор, который проводили российские и международные партнеры некоммерческого фонда Seed Forum.
Регистрация участников форума до 10 декабря (включительно).
Начало в 9.30
ОРГАНИЗАТОРЫ
LOGA Group & Seed Forum International Foundation
LOGA Group & Seed Forum International Foundation в качестве венчурного партнера предлагает широкий набор программ для инвесторов и владельцев технологий. LOGA Group & Seed Forum International Foundation имеет развитую сеть международных представительств, работает с корпоративными заказчиками, европейскими и азиатскими инвестиционными фондами, агентствами поддержки предпринимательства. Взаимодействие обеспечивается с 3500 инвесторами и предпринимателями в 55 странах мира.
РИИ, Рынок инноваций и инвестиций Московской Биржи
Биржевой сектор для высокотехнологичных компаний, созданный Московской Биржей совместно с РОСНАНО. Эмитентами РИИ являются высокотехнологичные компании, обладающие значительным потенциалом роста. К торгам на РИИ допускаются акции и облигации инновационных компаний, а также паи венчурных фондов. В настоящее время на РИИ обращаются 25 ценных бумаг, общая капитализация сектора составляет 393,53 млрд рублей. Общий объем торгов акциями в РИИ за 10 месяцев 2017 года вырос по сравнению с 2016 годом в 9 раз и составил 1608,2 млрд рублей.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии