Моя первая работа

Предупреждение! Данный пост не рекомендован людям со слабой психикой, а так же мастерам стимпанка, т.к может вызвать агрессию, приступы епилепсии, и желание меня убить.
Вообщем, решил я сделать своего первого монстра, когда мне в ленте попался пост с респираторами-полумасками стимпанковского стиля.Стимпанк мне всегда импонировал, но именно про полумаски в данном стиле я не слышал.После просмотра статьи, я решил создать свою защиту от радиации, и летящих помидор после увиденных вами фоток.
Всё делалось без особых приспособлений, почти из подручных материалов, даже без четкого проекта.
И так, леди и джентльмены, встречайте! Моё дитя ада, респиратор-полумаска — «Необходимая защита RP-1»(Radiation Protection 1)
История этой маски невелика.
Данный объект разрабатывался мастерами из народа, и воплощался кузнецами, которые в большинстве не работали до этого с мелкими деталями, поетому большинство первых экземпляров данной полумаски были с разными небольшими деффектами, и не очень эстетичным видом, но функциональная часть обычно не страдала.
Вся конструкция крепится на твердом картоне, общитым кожей, это делает маску не тяжелой, и в тоже время устойчивой перед небольшими повреждениями.Внизу, на правой щеке, располагается очиститель воздуха с двойным угольным фильтром.По 3-х слойной трубке вниз идет жидкость из флакона, которая в самом респираторе превращается в дым, дезинфицируя воздух окончательно.
Была предназначена полумаска для выживших после атомных бомбордировок в разных частях земного шара, её чертежи находились в открытом доступе.Моя первая работа
Больше одного кадра я не вижу смысла прикреплять, тут и так видно всё.
Ну и напоследок, чтоб-бы ваша психика хоть немного пришла в равновесие, моя вторая работа, делать отдельный топик я не вижу смысла.Моя первая работа
Да, это кожанный галстук-бабочка, декор сделан из часового мехамизма и клея.Крепится на булавку.Одноклассники заценили.
P.S Мне 14

9 комментариев

avatar
Ну и молодец! +
С чего-то надо же начинать. А вот фоток бы добавить не мешало. Знающие люди могут подсказать, поправить. Конструктив всегда на пользу.
Удачи!
avatar
Takaki-kun , вы вернулись? ;-\
Кроме шуток: не понравилось ничего. Представление--одного фото всегда мало; описание--ачипатки папрафьте; качество работ… без комментариев.
Ну а пресловутый «некроклок» давно уже предан анафеме.
P.S.
P.S Мне 14
Правда? Доказательства--в студию. А то мне чего-то кажется, что вам несколько побольше, и вы толсто троллите…
avatar
Напишите рассказ про такого стимпанкера) Думаю будет всем интересно прочитать) Я про пупса часто вспоминал)
avatar
Если в ближайшее 1-е апреля ко мне прибежит Паровая Муза… Может быть. ;-)
avatar
Добро пожаловать в нашу психушку!
В принципе, с комментарием ув. Iridium я согласен, работы сделаны весьма грубо. И таки да, «некроклок», то есть использование целого механизма, прикрепленного на что-то.
Но, Вы озадачились какой-никакой легендой. Это плюс. И снова да, надо с чего-то начинать.
Если Вам интересно работать руками, продолжайте, и со временем все придет.
Я воздержался.
avatar
P.S Мне 14
Есть куда расти) А пока минус. Не торопитесь, изучайте тему, материалы, инструменты.
avatar
Молодым, у нас везде-дорогу...-)
Плюс, авансом.
avatar
Маска- концентрированное мракобесие!
avatar
как раз после второй работы ещё больше психика разрушилась :) все начинают с чего-то, так что меньше пафосного текста, больше ручками… я воздержусь, ибо бить палками смысла не вижу, а плюсовать не за что :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.