оформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской "д. Фёдор "http://www.facebook.com/dedfedor56

оформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской д. Фёдор оформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской д. Фёдороформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской д. Фёдороформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской д. Фёдороформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской д. Фёдороформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской д. Фёдороформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской д. Фёдороформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской д. Фёдороформление кухонной вытяжки и псевдо камина от творческой мастерской д. Фёдор

6 комментариев

avatar
Класс!
avatar
Мне всегда больно видеть, как прекрасные старые буфеты красят в какой-то жабий цвет «а-ля, под старину».
Вытяжка симпатиШная, но не «Айс»… не моё, ничего не поставлю.
avatar
ПРЕКРАСНЫЕ СТАРИННЫЕ БУФЕТЫ созданы отфактурены и покрашены за 5 РАЗНЫХ слоёв в КАКОЙ-ТО ЖАБИЙ ЦВЕТ выбраный заказчиком в моей мастерской 4 года назад.
avatar
Если они (буфеты) созданы, тогда — респект и уважуха, но цвет всё равно -жабий. В СССР в такой стены красили в присутственных местах, слой на слой, всё подряд, всё до чего дотянулись — трубы, кафель. Закзчику, конечно, виднее… ему с этим жить, а не художнику.
(Я про буфеты вообще, а не эти — конкретные. С башенками, с резьбой, с накладками… и всё это густо унавожено «дизайнерским эксклюзивом» под старину)
Последний раз редактировалось
avatar
Очень стильно, мне понравилось, +
avatar
Прекрасная работа! +!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.