кузнечик от С. Степанова и А. Александрова (кузница на Клязьме )

в зад кузнечика вполне комфортно входит (и выходит) поллитровая… поллитровка !кузнечик от С. Степанова и А. Александрова (кузница на Клязьме ) кузнечик от С. Степанова и А. Александрова (кузница на Клязьме )кузнечик от С. Степанова и А. Александрова (кузница на Клязьме )кузнечик от С. Степанова и А. Александрова (кузница на Клязьме )кузнечик от С. Степанова и А. Александрова (кузница на Клязьме )кузнечик от С. Степанова и А. Александрова (кузница на Клязьме )

12 комментариев

avatar
Может сверчок? Но всё равно хорош! +
Кстати, про кузнечика:
Аки преподобнии отцы пустынницы, в дебрех травяных сиде убо тварь Божия Кузнечиком нареченная. И цвет и вид и подобие име огуречное. Постником бе и травою питася. И мяс козявочных никогдаже вкушаше. И звери дивии мухами нареченнии прихождаше к нему и трапезу делиша с ним братолюбия ради.
Внезапу, яко тать в нощи приидоша убо окаянная Лягуха — грешница велия, чревоугодница жестоковыйная. И яко геенна ненасытная разверзе убо уста свои смердящии и пожре Кузнечика за грехи его тайныя. Аще бы Кузнечик, жалости вельми достойный, не име стыда ложного на исповеди и не утаи греси своя по неразумию — не смогла убо Лягуха противная поглотити его нераскаяннаго.
Напрасно бо кузнечик о смертном часе не памятова, аще и правильно не гадал с чародейцами о времени пришествия его, но не помышляху убо о кончине лютей без покаяния, тако и умре неуготованный
avatar
А, так это по-французски: шумел камыш, деревья гнулись:)
avatar
Плюс. И про стол бы поподробнее.
avatar
Кузя хорош! +
avatar
«в зад кузнечика вполне комфортно входит и выходит поллитровка»
— Ну у вас и развлечения, господа-художники… Помню, несколько лет назад большой скандал был с ментами, только там у них бутыль от шампанского фигурировала…
А если без шуток, то большой плюс ))
avatar
Да, как-то поллитра в заднице… Звучит так себе, даже у кузнечика:)) Но плюс действительно большой:)
avatar
Вот кабы поллитра за воротник заложить, так это жеж совсем другое дело! ))
avatar
Угу… Есть такой старый анекдот про альтернативный способ употребления алкоголя… ;-)
avatar
Классный насекомыш!
+
avatar
Хорошо +
avatar
Хорош Кузя!
avatar
Понравился+
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.