дверь стимпанк "МОРЕ ЗОВЁТ " от творческой мастерской "д. Фёдор"

дверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. ФёдорДверь в кладовку от творческой мастерской «д. Фёдор » «МОРЕ ЗОВЁТ » Проём 200х60. Иллюминатор — царизм. Добыт в СПБ.Надпись на элементе петли- 1909. Герб СССР — чугун. Снят с колёсного ПАРОХОДА «Советская конституция .»Ходил на угле по Волге-дымищще был на пол-реки! Последний раз я на нём с родителями и братом поднимался в Ахтубинск году эдак в 1963. Батя из экономии взял. помнится. полубные билеты (открытое всем ветрам пространство и деревянные лавки )в результате чего прибыли мы на финиш- чумазые как черти.Половину всего времени в дороге мы с брательником провели в машинном зале. Эти трёхметровые шатуны и медно-латунные отполированные кишки и совершенно невероятный машинно-пароходный запах я впитал насмерть! Полагаю корни МОЕГО стимпанка там и есть. последний раз я видел «Советскую конституцию » уже на приколе под разбор на астраханской стрелке году полагаю в 1973-4 дверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдордверь стимпанк  МОРЕ ЗОВЁТ  от творческой мастерской д. Фёдор

24 комментария

avatar
Дверь-супер! +
Единственное-царский люк с советским гербом как то не вяжется ПМСМ.
avatar
В СССР 22-го года ЦАРСКИМ было ВСЁ! и вязалось на ура… а по ряду производств в глубинке и до сих пор вяжется
Последний раз редактировалось
avatar
Очень интересная работа! Плюс.
avatar
спасибо
avatar
Герб совсем лишний.
avatar
Обалдено, самая крутая дверь какую видел, наверное когда стоишь перед такой, то представляешь себе, что за ней и тихо сходишь с ума от белой зависти
avatar
сам завидую!… спасибо
avatar
Зд0рово! +
avatar
спасибо
avatar
Даже и не знаю, что больше впечатлило: работа--или рассказ про пароход «Советская Конституция».
В любом случае +!
avatar
Дверь супер, вместо герба бы, рынду бы...)))+
avatar
как-то не приладилась…
avatar
Очень хорошо +
  • Yura
  • 0
avatar
Отличная работа!
Герб и алюминиевый рычаг от авто совсем не в тему, эти предметы слишком узнаваемы и никоим образом не вяжутся по стилю. Если с рычагом еще можно что — то придумать, например покрасить под латунь или чугун, то герб, на мой взгляд, просто лишний.
avatar
Дверь отличная. Рассказ пробрал прям. Герб, как мне кажется, выпадает из общей гаммы, и стилистической и цветовой. Поставил плюс. Творческих успехов!
  • Kron
  • 0
avatar
спасибо
avatar
Плюс. Герб порадовал. Вы где такой большой нашли?
avatar
с парохода
avatar
Шикарно! Плюс.
avatar
сенькью
avatar
Люк, броняха, клинкет… что угодно но не дверь.Завораживает.+
avatar
Монументально… мой любимый размер +
Герб (не зависимо от символики) явно выбивается. Понятно, что штука музейная, но может его как-то затемнить, а то верх на спинку от «кресла судьи» похож.
Зы: я бы ещё че-нить за иллюминатором навесил, может быть — часы.
Последний раз редактировалось
avatar
газовый хронометр появится чуть позже- слева
avatar
Внушает!!! +
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.