Приветствую.

Отпивши горьких спиртовых настоек, я вам поведаю, что заниматься здесь намерен преимущественно такой нудной, муторной, мозголомной и чрезвычайно замечательной и занимательной вещью как машиностроение. С детства я интересовался вопросом: каких высот можно добиться с помощью шестерней и ряда других приспособлений? Я намерен изучать «начинку» стимпанка.

8 комментариев

avatar
Ого, вот как? А пойду и я, приложусь тоже к спиртосодержащей жидкости. А то, застой в творчестве.
avatar
Не перебарщивайте! А то абсентные делирии это всего лишь тот самый тременш.
avatar
Пока зелёная фея ещё не до конца завладела вашим сознанием, поведайте: кто-то ещё здесь изучением механизмов занимается?
avatar
Нда, суровый народ на стимпанкере пошел, даже приветственный речи минусует…
Господа, давайте быть чуточку терпимее. Одно дело, когда заметка «о себе» попала на главную (еще могу понять минусующих) и другое дело, когда она спокойненько лежит себе возле нуля голосов.
avatar
Не проголосовав, не увидишь где имеено «лежит» топ :)
Лично я воздержался от оценок. Буду ждать продолжения.
Вообще, ситуация ясна. Топ должен иметь какое-никакое полезное для ресурса содержание. Если я вновьзарегистрированный пользователь, и не знаю о чём постят на ресурсе, я просто пробегаю глазами существующие топы, знакомлюсь с разделом «чаво» или партизаню пару недель, наблюдая со стороны за жизнью на ресурсе. Проделав всё вышеописанное, я не рискую нарваться на негостеприимность.
avatar
Уважаемый admin!
Сначала Вам поставил «плюс» и уже подготовленный подошел к прочтению самого поста…
Но не удержался и тоже «заминусил» — во-первых за наличие ошибок, во-вторых за пропаганду нездорового образа жизни, в-третьих за претенциозность, не подтвержденную даже стилем, в-четвертых… (перечитал предыдущие пункты)
Вобщем, как Вам сказать… «Выпил — за руль не садись», вот!
avatar
Продолжения не последовало…
Жаль.
avatar
Закончились горькие спиртовые настойки, а утром похмелье и пустота… (Ипполит «С легким паром».Может парень готовит интересную статью для нас, изучая ресурс
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.