О возможности моих пиратских действий

Уважаемые господа и не менее уважаемые прекрасные дамы! Admin, сэр!
После публикации мной поста на некотором другом ресурсе ( вот там — blog.imhonet.ru/author/oldgrumbler/post/1692389/ ) там поднялась небольшая (маленькая такая...) буря, было много откликов; вследствие всех этих событий мне придётся писать туда ещё один пост — о моём видении стимпанка (в упомянутом выше посте было вскользь упомянуто о стимпанке), но, кажется, при моей манере писания только этим не ограничится, и я рассчитываю уделить место кое-каким материалам, в частности, с нашего сайта, для создания более полной картины. Совершенно естественно, что в тексте поста будет упомянут источник (steampunker.ru), и я приложу все усилия, чтобы упомянуть авторов украденных мной материалов…
Приношу всяческие извинения за мои предстоящие пиратские действия; обязуюсь сделать всё, что в моих силах, для популяризации стимпанка через тот ресурс. Примите искренние пожелания удачи. Кланяюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler

3 комментария

avatar
Какое же это пиратство? Пиратство, это когда я забираю интересный ролик, конвертирую его и выкладываю на ресурсе не отягощённом авторскими правами. Благая цель, но методы сомнительны.
В вашем случае, имеет место популяризация идеи со ссылкой на достойный ресурс. Успехов в вашей просветительской деятельности. Не задерживайтесь там слишком долго ;)
avatar
Как быстро и как точно меня опередил steamimpactor. Снимаю шляпу и даже немного преклоняю колено. Действительно, о пиратстве речи нет, лишь популяризация и, как возможное следствие, еще большее процветание ресурса, если я хоть что-то смыслю в продвижении сайтов.
Искренне Ваш мсье Горностай :)
avatar
Господа, благодарю Вас за поддержку… Ну, теперь дело за малым — осталось написать пост :)))
Кланяюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler
ЗЫ. То steamimpactor — пока ухитряюсь совмещать деятельность на двух ресурсах одновременно, тссзать… Моё почтение, он же…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.