Кошелёк

Всем привет.Решил приукрасить себе кошелёк.Сейчас в поисках цепочки из латуни.Если не найду, тогда буду сам изготавливать.Работа не сложная, но найти латунные люверсы подходящего диаметра оказалось проблемой.Проект почти закончен.Осталось просверлить одно отверстие и закрепить люверсы.Примерно так будет выглядеть.Шестерёночный механизм будет функционален, то есть поворачивая одну крутятся все.
Кошелёк

7 комментариев

avatar
Класс! +
avatar
Мне всегда кажется, что шестеренки для «вещей из карманов» плохие союзники, т.к. будут цепляться за все подряд. Для кошелька я бы скорее сделал узор путем выдавливания на коже узоров. На ресурсе уже не раз этот ход применяли. Получается и шестеренки и не цепляется.
avatar
Утюгом надо придавливать? подскажите.буду признателен.мне нравится сочетание коричневой кожи и полированной латуни и именно это меня я подкупает, когда смотрю на него.на карманы мне плевать так как они другой цепью и так чуть почуть разрываются)))тем более лично для себя проводил карманный тест)))руки не поцарапаешь точно)))круто было бы попробовать вдавить и сверху эти наложить)))так что говорите какой метод тиснения по вашему лучше.кто какие методы применял.
avatar
Извиняюсь, но я опять же больше видел, чем делал, поэтому советовать не возьмусь, какой способ лучше.
avatar
этот вопрос адресован собственно ко всем на ресурсе)))надеюсь услышу советы от настоящих мастеров.
avatar
steampunker.ru/blog/935.html
тут был браслет с использованием этой технологии, а в комментариях KilledYorik есть ссылка на ее описание.
avatar
Спасибо, Сэр Allan, буду изготавливать клише;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.