VI музыкальный АРТ-Фестиваль "ПИРАТСКИЙ НОВЫЙ ГОД"

Наши знакомые воздушные пираты из группы «Дом Ветров» просили передать новость, о «Пиратском Новом Годе». Передаю:

VI музыкальный АРТ-Фестиваль "ПИРАТСКИЙ НОВЫЙ ГОД"14 января в клубе PLAN B (М.Новослободская Ул. Советской армии, д.7)

Всех, кто любит шумную компанию, свободу и ром и очаровательных портовых маркитанок, а так же истории, рассказаныне лиходеями-пиратами, прибывшими из всех известных морей — приглашаем в канун празднования старого нового года в клуб PlanB, где состоится традиционное новогоднее шоу от группы Дом Ветров — VI музыкальный АРТ-Фестиваль «ПИРАТСКИЙ НОВЫЙ ГОД»

В этот вечер вас ждет разудалая атмосфера средневековой таверны, воссозданной в клубе, которая безусловно не обойдется без вас — пришедшим в пиратских костюмах — всяческие бонусы и респекты, приз за лучший костюм вечера, а так же конкурсы и настоящие пиратские забавы для зрителей: стань частью команды пиратского корабля!

Красочно-огненный, костюмированный праздник, в котором есть захватывающие поединки на шпагах, мрачные и веселые истории, рассказанные пиратами за кружкой крепкого рома, — конечно же — романтика и любовь, без которой не обошлась еще ни одна пиратская история!
Все это вплетено в театрализованное представление, с участием не только музыкантов, но и зрителей — своеобразная постановка, состоящая из небольших мизансцен, протекающих через все мероприятие от начала до конца.

В этот вечер на сцену выйдут:

Дети Гёте detigete.ru
Молодая московская группа. Если говорить о стиле исполняемой музыки, то группе не чужды такие направления как арт-рок, психоделик-рок, новая волна… Хотя в своей основе, команда не придерживается какого-либо конкретного оппозиционного рок-направления. Звучание команды сами музыканты охарактеризовывают, как Тяжёлый Русский Рок.

Nazgul Band nazgul.ucoz.ru
Легендарная московская группа, возглавляемая Денисом Полковниковым (Деном Назгулом). Существует с 2002 года и давно приобрела свой заслуженный высокий статус в музыкальных кругах. Nazgul band не даст зрителю заскучать. Мелодичные и жёсткие, как сама жизнь, рок-композиции и лиричные баллады никого не оставят равнодушными.

Доноры Мозга www.dmozga.ru
Фирменный драйв группы в лучших традициях западного рока — невозможно не заметить эту группу. Везде, где побывали Доноры, у зрителей остается неизгладимое впечатление от их выступления. Видимо, поэтому группе удалось за достаточно небольшое время своего существования собрать под своим флагом большое количество поклонников по всей России и странам СНГ. Ни одна запись, будь то аудио или видео, не может передать ту энергетику живого выступления Доноров Мозга.
Не подумайте, что музыка Доноров — это какой-нибудь адский трэш или хард-кор. Нет. Это альтернатива, рок-н-ролл. Рок-н-ролл в западном понимании этого определения. Aerosmith, Motley Crue, Led Zeppelin, AC/DC+ Драйв и отрыв образца лучших групп мира! Самобытный музыкальный материал. В меру мелодичный, в меру жесткий, в меру лиричный. Тексты удивляют своей иронией, остротой и открытостью.

Дом Ветров www.domvetrov.ru
Группа Дом Ветров — это экипаж метафизического пиратского корабля, который путешествует по неким мирам, ввязываясь в разные авантюры и приключения, собирая сказки и истории. Такие, своего рода, «перекати поле», чья свобода принадлежит только ветру.
Стиль, в котором работает Дом Ветров находится на стыке фолковой и совремнной тяжелой музыки. Каждый концерт группы — театрализованное шоу, в котором принимают участие не только музыканты, но и зрители.
Группа обладает невероятной энергетикой, которая подхватывает зрителя с первых аккордов песни и не отпускает до конца выступления.
Концерт пройдет при поддержке телеканала ВКТ,
интернет-радиостанции Red-Radio и интернет портала Steampunker.ru

Билеты:
Предпродажа: 330
В день концерта: 370
ViP (столики, балкон): 600 (внимание, количество билетов ограниченно)

Внимание! Любая видеосъемка на концерте без аккредитации строго запрещена.
Во избежание недоразумений не провоцируйте службу безопасности.

Для прессы:
Заявки на аккредитацию должны быть направлены на контактный e-mail группы
Дом Ветров до 12 января. domvetrov@mail.ru

Контактный телефон: 8-985-961-35-39 Светлана

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.