Работы Алексея Лымарева, Киев

Есть у меня знакомый художник, на Андреевском спуске в Киеве познакомились. В галерею современной живописи к себе его еще не разместил, не получил от него размеров и цен. Работы в среднем 80х80 где-то, не маленькие. С удовольствием тут делюсь ими.
Работы Алексея Лымарева, Киев
Работы Алексея Лымарева, Киев (Фото 2)
Работы Алексея Лымарева, Киев (Фото 3)
Работы Алексея Лымарева, Киев (Фото 4)
Работы Алексея Лымарева, Киев (Фото 5)

6 комментариев

avatar
Какая прелесть! Молодец что поделился такой красотой! Шикарные работы! Мне вообще нравится всё что относится к Стимпанку...+ последняя картина бесподобна!!! :)
avatar
Спасибо! Передам! )) когда получу полную информацию по всем Лёшиным работам, выложу ссылку на его галерею.
avatar
CUT
avatar
Не знаю… Впечатлил только хамелеон. Остальное — как-то… суетливо, что ли.
Устал я что-то… Вот и ворчу.
П.С. А еще подумал сейчас что чем больше «поглощаешь» визуальной стим-продукции, тем более изощренным пользователем становишься, тем выше планка восприятия и порог восторга к каждой последующей работе. Никто у себя такого не замечал?
avatar
Замечал. Но пытаюсь бороться с этим, воспринимая работу не с точки зрения её ценности для стимпанка, а с точки зрения ценности художественной. Так легче быть объективным.
avatar
я думаю такое впечатление сложилось от того, что в картинах использована только декоративные элементы стимпанк направления, а не сама идея или дух. это не плохо и не хорошо, с моей точки зрения, а просто так есть, в конкретно этих работах нет технической связывающей все элементы идеи, ну так это же работы художника...)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.