13 комментариев

avatar
очень красивая девушка, и с таким талантом!!!
avatar
Дівчина гарна, співає гарно, ще й одягнена та прикрашена відповідно до улюбленого стилю… Ну просто Дівчина-Мрія =) І покликав би заміж, та духу (внутрішнього пару) не вистачає для такого серйозного кроку. )))
avatar
Я хорошо знаю язык страны в которой живу, русский язык знают все, сайт Российский и общаться на нем принято соответственно на русском. Не сердитесь на соотечественника за замечание. Вам, все равно бы его сделал кто нибудь другой
avatar
Да я и не сержусь. Просто вот думаю, что понять написанное не так уж и сложно, и не дождусь ли обвинений в свой адресс за употребление родного языка, так сказать, за продвижение «националистических идей, не соответствующих тематике и наполнению сайта».
Что уж там ерепениться. Троллить так по полной…
There's a million ways to see the things in life
A million ways to be the fool
In the end of it, none of us is right
Sometimes we need to be alone

No no no, leave me alone
I want out--to live my life alone
I want out--leave me be
I want out--to do things on my own
I want out--to live my life and to be free © Sonata Arctica
avatar
И какой у нее талант? :) Вокал?
avatar
Зато красива!
avatar
Поет замечательно,
avatar
Вокал хорошь, музыка не по мне…
avatar
Музыка тоже не моя, обожаю рок тяжелый, особенно во время творчества, здорово помагает
avatar
«Помогает», исправлю ошибочку, пока не ткнули носом. Пользуясь случаем, хочу высказать своё мнение, по поводу замечаний на счет ошибок правописания. С точки зрения этики, такие замечания следует делать в личку.
avatar
есть один нюанс, если поправили в коментах то все видят, если в личку то нет, и соответственно будут кидать ему в личку поправки.
avatar
просмотр по-диагонали напомнил мне вот этот клип. А стимпанка здесь — только серёжки у певицы.
  • vbif
  • 0
avatar
Вопреки всему — и предыдущему… ммм… vbif'у, и моему возрасту, и вкусам (кстати, стимпанка в клипе намного больше, просто присмотреться надо… впрочем — имхо, простите покорно) — мне-таки понравилось; голос весьма и весьма, насчёт внешних данных уже говорилось… Правда, по-украински не понимаю, о содержании песни могу только догадываться… Но — понравилось, спасибо. Кланяюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.