25 комментариев

avatar
А что такое на подбородке? Вообще хорошо.
avatar
типа борода)
avatar
ИМХО, все кроме неё отлично.
avatar
боюсь предположить на что она крепиться :) сквозной монтажжж.
Что-то от «алисы в стране чудес» есть…
avatar
уже больше напоминает изощрение…
avatar
на вкус и цвет...)
avatar
Думаю пирсинг на подбородке невтему! И пистолета бы побольше антуражем был-бы неплохой это правда в шутку но в целом костюм неплохой! И еще вопрос а на груди по задумке что за безделушка?
avatar
просто так, смысла не несет)
avatar
Жаль!
avatar
Могли бы сказать, что переносной портативный рентген. Из-за большого количества внутренних линз, изображение получается уменьшенным. =)
avatar
Да и так сошло-б :)
avatar
Да, так, примерно и подумал сразу, как рассмотрел.
Только, рентгеновские лучи линзами не преломляютсо(:
avatar
Мне нравится, красиво, особенно 1 фото)
  • pzo
  • 0
avatar
спасибо!)
avatar
А кто такой не в меру грамотный ввёл тег «steampank»?
avatar
Скажу я вот что- получилось отлично. И мое мнение будет вполне объективно. И звонок-бородка весьма в тему, наряд ведь не претендует на историческую достоверность, скорее на грамотный, профессиональный косплей. Образ получился вполне цельный и правдоподобный (естественно, в значении, применимом к тому же косплею), а не представленный отдельными аксессуарами, как в большинстве случаев. Такого персонажа вполне можно «запихнуть», скажем, в профессиональный музыкальный клип. Кстати, мне он почему то показался анимешным, но это субъективное. Что тут сказать-великолепно!
Также заслуживает уважения работа фотографа- ракурсы весьма художественные, снято профессионально, во всяком случае не хуже чем фотосессии для глянцевых журналов.
avatar
благодарю за столь добрый отзыв!)
я и есть косплэер) стимпанк просто заинтересовал как стиль, на историческую достоверность сей образ никак не претендует)
avatar
Я конечно не спец, но на первой фото дымок явно смонтирован, да и человек вроде не курящий (имхо). Уж если все так антуражно, хоть бы трубку раскурили или вообще без неё. Сюда бы трость пошла
avatar
не забывайте это всего лишь фото) сделал костюм из того, что попалось под руку, курю кстати) еще раз, я не стимпанкер, но стиль мне приятен, отсюда и снимки
avatar
да ладно вам… гармонично всё смотрится =)
avatar
Благодарю!)
avatar
класс!!! Стильно, со вкусом. Работа проделана не малая, а это уже большой плюс! Бородка в тему но немного простовата… нужно было что то не такое гладкое и безхитростное, что то такое чтобы можно было сказать ВАУУУ… Но это мое мнение и только))
avatar
отлично, первое фото супер, соглашусь что бородка не оч. 3 фотка тоже шикарна, её б да в хорошем качестве )))
avatar
Возможно это проблемы моего восприятия, но первое, что всплыло при виде снимков- это известная фраза: «Корнет, Вы женщина?!»©
Однако это ничуть не умаляет достоинств и качества фотографий)
P.S. Пишу без намерения оскорбить или унизить.
avatar
никак нет ваша светлость)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.