LEOFEST 2011: взгляд в будущее (Объявление)

Его имя используют как символ «универсального человека» Ренессанса и как идеал человека современного: многогранно образованного, талантливого, творческого, знакомого с последними достижениями науки и техники и одновременно обладающего тонким эстетическим вкусом.
Современный человек еще только ищет способы сближения науки и эстетики, но уже понимает неизбежность именно такого подхода к творчеству.
Мы посвящаем свой фестиваль Леонардо да Винчи.

Концепция
Мы готовим серию мероприятий, демонстрирующих, что грань между прошлым и будущим, между наукой и искусством очень тонка, что в современном мире есть чему удивляться и чем восхищаться.
Мы даем возможность людям, и взрослым и детям, попробовать себя в роли творцов, получить новый опыт, научиться применять творческие принципы Леонардо да Винчи в повседневной жизни.

Основные направления фестиваля: дизайн-мышление, творчество на стыке дисциплин, развитие связей науки, дизайна и искусства.

Организаторы приглашают дизайнеров и ученых.

4 комментария

avatar
Отличная тема!!!
avatar
Ну опять все в Москве(( Что же нашу-то культурную столицу так обделяют?
avatar
Как то -ниочем… (( выписка из википедии, немного лозунгов-призывов и банкет для своих… а жаль, тема для фестиваля-замечательная!
avatar
Ну так они и приглашают принять участие. Если есть с чем, звоните. На последней странице контактные данные.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.