Сердечки и прочие штуки

Всем привет! Нежно люблю стимпанковскую тему, поэтому вливаюсь с ваши ряды, мне показалось, это довольно солидный ресурс по этому вопросу :) Надеюсь, почерпнуть для себя кучу нового, например где добывать необходимые железки, стекляшки, как это все скреплять между собой и тд и тп :)) А сама я пока что пробовала себя вот в таких пластиковых безделушках :)

Сердечки и прочие штуки

Сердечки и прочие штуки (Фото 2)

Сердечки и прочие штуки (Фото 3)

Сердечки и прочие штуки (Фото 4)

Сердечки и прочие штуки (Фото 5)

upd: извините, правила, добавляла, тренировалась с катом, учусь :)

14 комментариев

avatar
Довольно неплохо)еще бы добавить функций, там часики запихнуть или флешку,.хотя с автором не спорят… как сделано так значит и надо)
avatar
Спасибо :) С часиками тоже есть, но не рабочий вариант :)
www.panova.info/pendants/sm_IMG_5273.jpg
avatar
извиняюсь, вот покрупнее: www.panova.info/pendants/IMG_5273.jpg
avatar
Хорошие у тебя штучки! :)
avatar
Шикарная идея. Давно мечтал о таком, только более крупном, где-нибудь на столе. А корпус из чего сделали?
avatar
Спасибо :)
Основа — полимерная глина, запекаемая. Ничего внутрь не добавляла — пластика в чистом виде, мне так больше нравится, но у меня штучки не большие — 5 см максимум. А вообще для крупных форм часто внутренность делают из фольги или тупо какую-то жаропрочную основу, камень, коробку, самозатвердевающую глину, смотря какая тыжесть и форма нужна. Ну в общем, все, на что сподобится творческая фантазия :)
avatar
тыжесть = тяжесть
avatar
Здравствуйте! Знаю Вас по жж и всегда восхищаюсь Вашими работами!
Насчет расходников: едете на Курский вокзал, садитесь в электричку по направлению к ст. Петушки (там есть еще тульское направление, это другое). Выбирайте поезд, который останавливается на ст. Салтыковская. Выходите на этой станции (если со всеми остановками, то ехать от вокзала минут 30, от Новогиреево минут 10). Сразу с платформы направо (там будет такой древний деревянный переход). И начинается «блошиный рынок». Прямо сразу от платформы, идти никуда не надо, он расположен вдоль путей.
Рынок толковый! Конечно, много бесполезного барахла 90-х годов, но попадаются и по-настоящему хорошие вещи, надо искать. Если приехать пораньше, утром, часов в 10, можно найти некоего Юрия, который продает часовые механизмы. Обычно от стоит в дальнем конце рынка, около закутка с джинсами. Это легко найти, просто до конца направо от платформы.
И есть еще Оля, примерно там же (возле кроликов, тоже легко сориентироваться), молодая девушка, у нее бывают всякие детали от механизмов, старые телефоны, будильники, настольные часы, цепочки, шкатулки.
Раньше рыночек был маленький, но в последнее время прямо разросся аж на соседние улицы и процветает.
А если захотите старый фотоаппарат или что-то в этом роде, зайдите на сам рынок (территория за воротами), второй ряд от начала, отчитайте 5-й контейнер, там дяденька торгует настоящим, ухоженным антиквариатом.
И старинные открытки, и книги там есть.
avatar
Если хотите, могу Вас сопроводить туда (живу в 10 минутах маршруткой от рынка) и все показать.
avatar
Забыла уточнить! Рынок работает только в субботу и воскресенье!
avatar
ухты! круто!!! Спасибо большое за информацию и предложение! Попробую сама, т.к. когда туда собраться пока не могу понять, но обязательно съезжу, спасибо! :)
avatar
Не за что! :)
avatar
Ненавижу сердечки, особенно, в день Св. Валентина, ненавижу, когда мне их дарят, но… эти замечательные, очаровательные, милые, изумительные, чудесные… просто слов нет))))Воть, если бы подарил кто(мечтательно так)… Супер!!!!))))
avatar
:)))) спасибо, приятно слышать такой отзыв!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.