24 комментария

avatar
извените если не формат
  • raim
  • 0
avatar
Ролевик? Некоторые фото вполне в фомате, а остольные просто приятно посмотреть)))
avatar
я в восточном доспехе в судаке
avatar
К доспехам я отношусь особо трепетно… жаль ковать негде…
avatar
К доспехам я отношусь особо трепетно жаль ковать негде…
avatar
нононо… не надо за мной попугайствовать=) )))
avatar
не забывайте про cut
avatar
И тег довольно необычный. С таким, эти фотографии потом трудно будет найти. Пожалуй лучше будет, если его подкорректировать.
avatar
Фотографии весьма интересные, но очень не хватает тэга CUT. Правда-правда.
avatar
что это cut помогите разобратся
avatar
Под первой фотографией надо вставить запись (естественно, убрав пробелы). А в конце поставить < / c u t > — тогда на главной странице будет просто отображаться вся запись до тэга, а потом — просто надпись «читать дальше». Ну и первым фото ставить друзей-стимпанкеров. При клике на надпись будет открываться вся запись целиком. Так удобнее для всех.
avatar
Упс. Первый тэг не пропечатался. Ну, тот же CUT, только без слэша, и в таких же угловатых скобках.
avatar
короче после первой фотки вставьте
avatar
не знал, что он в комментах работает. прикольно

тест
avatar
А он не работает. Он просто выкидывается. =)
avatar
спосибо думаю со временем разберусь
  • raim
  • 0
avatar
Я должен спросить, в должности с вами в Armor который является лицо, на одежду пират? Он действительно мог пройти, как Джонни Депп.

Я показал жене одежду девушки на фотографиях одет, и она любит его. Моя жена Дебби искали стимпанк, как снаряжение и надеюсь, что это даст ей какие-нибудь идеи.

Я уверен, что Россия имеет гораздо красивее девушки, чем где-либо еще в мире.

*I have to ask, In the post with you in the Armor who is the person in the Pirate outfit? He really could pass as Johny Depp.

I have shown my wife the outfit the girl in your photos is wearing and she likes it. My wife Debbie has been looking for a steampunk like outfit so hopefully this will give her some ideas.

I'm sure Russia has much prettier girls than any where else in the world.
avatar
He really could pass as Johny Depp.
i don't think so. Depp is inimitable)
I'm sure Russia has much prettier girls than any where else in the world.
really? how about your wife? did she seen this comment? be careful :D
(trnslted by google)

жаль я английский в школе не учил, сейчас бы мило пообщались с иностранцем. я его не оскорбил случайно? :D
avatar
i don't think so. Depp is inimitable)
Это было использование Хлеб как телефон, который заставил меня вещи, как это именно такие вещи я стал ожидать от Депп:)
*It was the use of the Bread as a Phone that made me thing as this is exactly the sort of thing I have grown to expect from Depp :)
really? how about your wife? did she seen this comment? be careful: D
«смеяться»:)
Я женат не Мертвого и позволил посмотреть:) Но его правда!
Моя жена очень удобной, мы были женаты теперь в течение 13 лет и за это время не было одного аргумента, независимо от стресса мы были поставлены под.
Она согласится со мной о моем комментарии я уверен. (я надеюсь):)

Я использую Google Translate, как хорошо и хотели бы изучать русский язык, но в действительности у меня достаточно проблем с английским и тот мой первый (и единственный) язык.

Для просмотра веб-страниц я использую Google Chrome, который перевод для чтения других языках построен в и при отправке сообщений просто использовать изумленный взгляд перевод. Я сообщению английском и русском языках на всякий случай у меня есть формулировка неправильно.

*I'm Married not Dead and allowed to look :) But its true!
My Wife is great, we have been married now for 13 years and in that time have not had one argument regardless of the stress we have been put under.
She would agree with me about my comment I'm sure. (i hope) :)

I use Google Translate as well and would love to learn Russian but in reality I have enough trouble with English and thats my first (and only) language.

For web browsing i use Google Chrome that has translation for reading other languages built in and when posting messages just use goggle translate. I post both English and Russian just in case i have the phrasing wrong.
avatar
sorry, but i can't understand 90% of your message( my english is worst of your russian :D

я уже даже сам не понимаю что говорю.
avatar
google translate is horrifying.
Если не возражаете, попробую взять на себя роль посредника (перевод вольный):
Эндрю хотел сказать, что то, что он сказал про русских женщин — правда, и он не боится, что его жена это прочитает и поймет неправильно, более того, уверен что она согласится с его мнением.
Кроме того, Эндрю выразил желание выучить русский язык, но говорит, что у него достаточно проблем и с его родным английским =).
Он пользуется браузером Гугл Хром, который позволяет переводить страницы во время просмотра, а для перевода на русский использует Гугл Переводчик. ну, и для перестраховки оставляет сообщения на обоих языках.
avatar
Спасибо! Вам надо подружиться с господином Vangalvin и выходить в эфир в тандеме.Данный симбиоз будет весьма полезен обеим сторонам диалога )))
avatar
слава людям, языки изучающим. жаль я раздолбайничал в школе, ох как жаль. толковым бы человеком вышел может быть.

vangalvin, you are lucky husband)
avatar
Спасибо Mixiw, что был я очень ценю вашу помощь в толковании этого, как я помню, что вопросов появляется больше с Формулировка, чем фактические слова, как я медленно нахождения. Если повезет с течением времени во время моего участия на этом сайте, я надеюсь, чтобы узнать некоторые русских.

Я понимаю, это, вероятно, нет смысла посылать вам все мои сообщения Однако, если вы не обращайте на меня внимания стрельбы на вас ссылку на сообщения для вас, чтобы добавить некоторые комментарии к так, что она имеет больше смысла.

Istari: Мне очень повезло в самом деле.

*Thank You Mixiw, that was I really appreciate your assistance in interpreting this as I am mindful that The issues appears more with the Phrasing than the actual words as I am slowly finding. With luck over time during my participation on this site I hope to learn some Russian.

I realize it is probably not practical to send you all of my posts however If you would not mind me firing a link to you to the posts for you to add some comments to so that it makes more sense.

Istari: I am very lucky indeed.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.