25 комментариев

avatar
А описание процесса? Ключик хорош, ничего не скажешь, но информации не хватает. Требую сказочку! Еще один момент, между нами девочками, где этот гребаный ключ от паровоза находится? Я игру забросил, не могу с перрона тронуться.
avatar
Процесс изготовления не фотографировал. Сказачка получиться жутковатой, столько я с этим ключиком промучался. Могу сказать что замечательные латунные разборные трубочки живут в фотоаппаратах зенит со шторным затвором. А по поводу ключа из Сиберии помочь не смогу, давно было :)
avatar
У данного ключа назначение многоцелевое. Банальное открывание чего нибудь вычеркиваем, не интересно… Средство для борьбы с зарослями носовой полости (учитывая количество шестеренок и их расположение)- это для знати, ну и напрашивается применение в качестве пытошНого средства. В любую «замочную» скважину человеческого организма вставьте волшебный ключик, заведите пружинку и все тайны с секретами ваши. Очень полезная в хозяйстве весчь
avatar
Я в шоке :)
avatar
Правда, сам, в связи с последними событиями, хотел спроектировать генератор направленных лучей кровавого поноса :)))
avatar
Начните делать генераторы на заказ!!! Я первый покупатель, беру мелким оптом -5штук!!! Скидки, какчество, сроки гарантируете? :) :0
avatar
Зачем вам столько? Хотите затеять скоротечную победоносную войну? :) Со сроками у меня проблема, поэтому на заказ стараюсь не работать.
avatar
УЛЬТИМАТУМ!!!
Соглашайтесь изготовить генераторы и немедленно приступайте к изготовлению заказа
в противном случае против Вас будет применена глазовыпучивательная машина и трансформатор управления соплеотделительными процессами!!!
:) ;) :)
avatar
Боже, а все начиналось с невинного ключика…
avatar
Так у меня же авотарка из цикла «мы захватим мир»…
avatar
Ну вооот, а говорил- не романтик!)))
avatar
Скорее фантазёр
avatar
Затейник=)
avatar
Ключик маловат для паровоза, хоть и хорош, а чтобы тронуться надо «завести» паровоз. «Заводка» находится в начале локомотива, он в неё утыкается, или подтолкнуть паровоз надо к ней. (на каждой станции по разному). Играл несколько лет назад точно не помню. Надо будет переиграть — приятные остались эмоции.
avatar
В Валадилене поезд стоит как раз рядом с ней, двигать не надо. В Баррокштадте поможет милая семейная пара на барже. В Комсомольске, чтобы завести поезд, достаточно подъехать на кране, жаль этого мало чтобы уехать. В Аралбаде поезд ровно к заводке подъезжает.

Я как раз только что первую прошел, сейчас второй занимаюсь.
avatar
С заводкой я разобрался, а вот про ключик не знал. Спасибо.
avatar
Конечно маловат, он же от стартера )))
avatar
avatar
Спасибо!!!
avatar
как всегда — бесподобно — все в меру и со вкусом!
avatar
Стараюсь чтобы было по настоящему… )
avatar
Прикольно)
avatar
Уж пардоньте не в курсях об чом речь, а ключик замечательный!!!
avatar
Красивая штука, сделанная, а куда и зачем она вставляется — это уже не так важно… ;))
avatar
Совершенно верно! Главное — что создана иллюзия функциональности.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.