Фотосессия в стилистике Стимпанк

Добрый день!

Хотела бы сделать уважаемым леди и джентельменам одно надеюсь интересное предложение.

Я и пара моих друзей в совершенно частном порядке делаем небольшую фотосессию в стилистике Стимпанк и Викторианской эпохи. Концепция заключается в съемке модели в различных элементах одежды, начиная с аутентичного эпохе нижнего белья и заканчивая полным парадом в красивом платье. У нас есть практически все необходимое (в том числе профессиональный фотограф и визажист) за исключением Стимпанк аксессуаров.

В процессе поиска последних я нашла этот ресурс и, если честно, была просто покорена. Мы были бы безмерно счастливы предложить свое сотрудничество, если кому-то было бы интересно получить фотографии своих изделий непосредственно на модели и, если необходимо, отдельно от модели. Мы готовы после окончания нашего маленького проекта предоставить результаты в любом необходимом виде.

Нам интересно все: гогглы, украшения, даже оружие. Мы люди очень ответственные и готовы гарантировать аккуратное обращение с любой вещью.
Съемки будут проходить в Москве предположительно в один из выходных 6-8 марта. Я — модель, платье будет такое, слегка доработанное.

Большое спасибо за ваше внимание и помощь!

1 комментарий

avatar
Хм, неужели никто не откликнулся? Девушка приятная, платье тоже :) Странно :/
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.