14 комментариев

avatar
Очень оригинально :)
Если бы еще корпус под дерево затонировать, чтобы он не казался ярко выраженно пластиковым?
avatar
Спасибо)))
Вы правы, весь минус в корпусе, к сожалению что было под рукой, из того и делала, вопрос, где можно узнать как затонировать, и что для этого нужно?
avatar
Купи Шпон и обклей.
P.S. когда вижу в посте фразу «Не судите строго» рука сама тянется к минусу. И не всегда удаётся сдержаться.
avatar
Вот насчет шпона ниже комментарий. Есть еще пленки, но они выглядят как-то дешево, что ли.
Или уж тогда под металл, имхо, можно — краской из баллончика.
Но это просто мое мнение, конечно.
(если будете отвечать, пожалуйста, нажимайте «ответить», а то уведомление в почту не придет).
avatar
Вот я склоняюсь к краске… Просто если под дерево делать, мне кажется уже не тот антураж будет, а вот если под металл… Это всё-таки же техника)
avatar
Тоже верно. Да и проще намного, имхо.
(сама хочу колонки под стимпанк переделать, к переезду, тоже, скорее всего, под металл)
avatar
А большие колонки?
avatar
Да, навесные, примерно 50 на 25 см. Правда, корпус деревянный, но на вид не скажешь, очень светлое дерево без «структуры», так что придется красить под металл и викторианский узор через трафарет наносить.
А у Вас большие колонки есть?
avatar
У меня большие колонки от муз.центра есть…
Кстати, вы мне подали идею их переделать!:)Правда тогда нужно будет основательно подготовиться к их тррансформации)В принципе некоторые элементы даже переделывать не придётся)
avatar
Я почему просила — мой знакомый (правда, ему ближе киберпанк, но не суть) очень простые черные колонки в пластиковом корпусе превратил просто в конфетку с помощью краски для аэрографии, в баллончике. Купил в автосалоне, там масса вариантов цветов. Колонки стали под старую бронзу и смотрятся совершенно по-новому. Но это хорошо выглядит только на крупных вещах.
avatar
Наличие запчастей от часов, не делает Вашу работу ближе к стилю. Желание творить очевидно и похвально, ни в коем случае не останавливайтесь, тщательнее прорабатывайте дизайн и набирайтесь опыта. За бурчание извините, просто не удержался.
avatar
весь минус в корпусе
Вы не правы — весь минус в том что сделали с этим корпусом. Ужас просто!
avatar
Это моя первая работа, поэтому чего-то фееричного ожидать от новичка не стоит)
учусь пока)
А за замечания, спасибо, приму к сведению)
avatar
Сударыня, от Вас, признаюсь честно, никто ничего не ждал. Вы сами решили выставиться здесь. Работой это тоже назвать как-то рановато. Так, рекламное пособие для клея, работающего «в любом сочетании».
Если действительно хотите что-то сотворить с простаивающими большими колонками, то мой Вам совет — устройте из этого аттракцион с общим обсуждением. Представьте аудитории имеющиеся материалы, опишите свои возможности, спросите советов по идее, компановке. И ресурсу интерес, и Вам будет проще «минусов» не нахватать — мол, сами насоветовали, что же с бедной Герды хотите? Как-то так.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.