русский паропанк:)

русский паропанк:)

Замонстрячили украшение — лэмпворк, авторская фурнитура Анны Черных. Получилось с национальным колоритом, как считаете?:)
русский паропанк:) (Фото 2)
русский паропанк:) (Фото 3)

русский паропанк:) (Фото 4)

русский паропанк:) (Фото 5)

Ну а это общий план:)
русский паропанк:) (Фото 6)

10 комментариев

avatar
А сколько оно весит? Выглядит достаточно массивно…
avatar
около 200 грамм
avatar
А серьги? не тяжеловаты для женских ушек?
avatar
все индивидуально. жене удобно вполне
avatar
Добрый вечер! Позвольте высказать своё личное мнение. На общем плане, издалека, выглядит всё весьма красиво. Вблизи тоже хорошо. Уверен, что носили бы многие и многие модницы, и я понимаю их: интересные штуковины.
Но мне ненравится. И дело даже не в технических огрехах, если таковые и есть (не присматривался), хотя если и есть — они придадут неповторимое обаяние. Дело в том, что это, возможно, одно из проявлений того явления, о котором сломано немало копий в топике steampunker.ru/blog/potok_soznaniya/3417.html. Я бы назвал это «Украшение с несколькими шестернями», но никак не образец стим-ювелира. Возможно я слишком консервативен, возможно недостаточно смел, отсутствует чувство красоты и стиля, но увидев это на груди и в ушах обычной девушки подумал бы: «Какое оригинальное украшение». Если же на груди стим-Леди, поморщился бы: «Это же не изящно и совсем не в стилистике». Ещё раз повторю, это моё мнение и украшение действительно красивое, но несколько шестерёнок, обильно здобренные стеклом (эмалью?), вряд ли могут называться стимпанком. (надеюсь, никого не обидел)
С уважением.
avatar
Пожалуй, соглашусь с вами.
т.е. Украшения — не плохие, но к стимпанку отношение имеют не очень…
avatar
С сутью изложенного наврядли соглашусь — целевая аудитория всё ж не стим-леди, а именно альтернативная молодёжь. И в этом плане украшения выше всяких похвал, и точка.
Но! Уважаю тех, для кого «уважение» — не пустой звук :) Потому что в твоём тексте культура и уважение к окружающим просто зашкаливают ))
avatar
Спасибо за Ваше аргументированное мнение. Заглядение, а не коммент:) Возразить тут собственно нечего — в первую очередь была задача сделать украшение, сделать его точно подходящим к стилистике цели не было.
avatar
Мне нравится. Фурнитура у Вас очень оригинальная, и очень подкупает, что она не заводская, а ручной работы. Но вот если бы вместо шнура была бронзовая цепочка, имхо-имхо, наверное, было бы еще лучше!
avatar
"+"
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.