Паровой танк "Железный капут"

Уважаемые жители сайта! Давно с восхищением слежу за вашим творчеством. Мне приятно выложить на ваш суд некоторые свои работы. Мышкой рисовать, как Батичелли, не умею, по этому работаю в натуральных материалах (дерево, метал, кожа, камень) И так начнём — паровой танк. основа: немецкая каска. Использовано: медь, латунь, сталь. Бойлер рабочий и возможна установка паровой машины и радиоуправления.
Паровой танк "Железный капут"
Паровой танк "Железный капут" (Фото 2)
Паровой танк "Железный капут" (Фото 3)
Паровой танк "Железный капут" (Фото 4)
Паровой танк "Железный капут" (Фото 5)
Паровой танк "Железный капут" (Фото 6)
Паровой танк "Железный капут" (Фото 7)
Паровой танк "Железный капут" (Фото 8)
Паровой танк "Железный капут" (Фото 9)
Паровой танк "Железный капут" (Фото 10)
Паровой танк "Железный капут" (Фото 11)

20 комментариев

avatar
Описанием заинтриговали, картинки будут?
avatar
Человек, видимо, не совсем разобрался с механикой сайта. я думаю. ждем! =)
avatar
Присоединюсь к ожидающей группе.
avatar
Фотографии приложить не могу в связи с редкой кривизной данного сайта. фото, видео не грузится. пробовал по инструкции — редкая хрень коды не работают. Обидно то что я такой не первый. Письма на адрес администрации сайта не доходят. Буду признателен за конструктивный совет.
avatar
Все так начинали! В своей публикации нажмите на значок картинки, и укажите где она находится у вас на компьютере, а потом добавьте или как то так, всё очень логично, но тонкостей я не помню. Надеюсь разберётесь! С интересом ждём фотографий!
avatar
Наверное важно! В своём блоге вверху выберите «редактировать», а потом не забудьте нажать «опубликовать»
avatar
Возможно картинки ваши слишком тяжелые или неформатные… тогда они точно не загрузятся…
через какую-нить программу шоп или пэйнт или др. сделайте их сто-стопятьдесят кило и тогда загрузятся…
avatar
огромное спасибо всем за помощь. проблема была именно в размере файлов. а робот не даёт уведомлений об этом. выкладываю фотки.
avatar
У меня есть ещё 3 готовые работы. хотелось бы выложить и их. и тут сразу возникает вопрос: как быть с видео и тэгом «cut»? заранее благодарен.
avatar
Видео я размещаю на youtube.
Нажимаю на проигрывателе кнопку «ВСТРОИТЬ», отмечаю там галочку «Использовать старый код встраивания» и копирую код сюда.
avatar
Ну вот, наконец и паровой танк на сайте представлен. Давно ожидал, так как уже видел его в живую.
avatar
И до сих пор ни слова по делу. 1: каска что, родная? Не жалко, ведь недешёвый сувенир? Или дедов трофей? 2: колёсики от детской тележки, или я не прав? Не лучше ли что-то посолиднее, потяжелее? Возможно, сделать из листовой основы, и каких-то шипов по ободу, я понимаю — смешно, но ведь и вещь с иронией, по моему. Или заморочиться(прошу прощения присутствующих:)) гусеницами? 3: как-то не связаны между собой детали, на которые явно ушло немало времени и труда — башни, люки, паровая установка и т.д. Возможно, добавить внешние соединения из шлангов-рычажных передач-шестерён, в конце концов? 4: башню посадить плотно на округлую макушку — не судьба, понимаю. А если что-то типа защитной юбки с острым краем? Из отдельных клиньев, на манер юбочки достопамятной Зины-королевы воинов? Или даже из сменных лезвий для скальпеля(сам никак не доберусь их куда-нибудь впихнуть).
В общем, интересная вещь, и каска как основа смотрится хорошей шуткой-намёком-пасхалкой. Поэтому так обильно изливаюсь, не в обиду. Стоило бы довести, по моему. +.
avatar
1. каска натуральная. 2. колёса от буржуйского сервировочного столика образца 19 века. 3. как бывший танкист скажу, что на броню ничего лишнего не цепляют, даже в порядке шутки. 4. башня вращается на подшипнике, как ей и полагается. кстати в 19ом веке барбеты на башни не ставили. Но вообще всё это конечно шутка. :)
avatar
Отличная работа, а вот подробного описания в самой статье не хватает. Можно и подредактировать статью! плюс
avatar
А мне и так нравится и шестеренки все на месте, а не для «красоты».+
В музей! «поля чудес» стимпанкера.ру
avatar
Интересный вариант применения касочки. Помнится, у меня тоже где-то завалялся гансовский колпак. Надо будет покрутить его и так, и эдак. В перспективе подводная лодка и броненосец.
avatar
а где был взят немеццкий шлем?
avatar
клаааааасс! сижу и разинув рот рассматриваю фото. Вот это настоящий нестандартный ход!
avatar
забавная танкетка! чем-то напомнила этот агрегат:

avatar
класс! действительно не обычно! единственно что немного бросается в глаза так это не большая не связанность компонентов, как то бы все это обьеденить одно с другим…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.