мобил

мобилмобил (Фото 2)мобил (Фото 3)мобил (Фото 4)
В НЕГО НАДО ВСТАВЛЯТЬ ПЕРФОКАРТЫ С НОМЕРАМИ!.. Цитируем NoNaMe:… Клавиатуры и экрана у девайса нет. Зато есть два манометра (заряд батареи и индикатор качества связи?), а также слот для перфокарт. При помощи последних и осуществляется управление аппаратом. То есть для того чтобы куда-нибудь позвонить пользователю надо вставить в телефон карту на которой выбит соответствующий номер. Аналогичным образом производится установка будильника и другие настройки. >>

13 комментариев

avatar
автор английский дизайнер Артур Шмидта
avatar
Фото — круто, но где же рассказ об авторе и его творении? Будем честными — весь пост, кроме «В НЕГО НАДО ВСТАВЛЯТЬ ПЕРФОКАРТЫ С НОМЕРАМИ!.. Цитируем NoNaMe:… » — является копипастой, что не айс, и оскорбительно для этого ресурса. Примите меры, погуглите (имя автора у вас есть, в чем сложность?) и дополните заметку. Пока без ±…
avatar
скопировал как было, нечего недобовлял
avatar
Дык в том и беда…
avatar
думал будет интересно
avatar
Уже было.
avatar
То есть, если у меня 300 контактов на мобиле, надо носить с собой 300 карт? :)
avatar
То есть, если у меня 300 контактов на мобиле, надо носить с собой 300 карт? :)
«Не имей 300 друзей, а пользуйся почтой Ее Величества»
avatar
Было уже столько раз что даже несмешно.
avatar
Дааа… Первая вещь, с которой я узнал про стимпанк :) Хочу сделать нечто подобное, но, конечно более юзабельное, может однажды возьмусь…
avatar
Простите, я за удаление топика — такое количество повторов просто перегружает выделенное сайту пространство. Да и этот топик не лучший. Принуждать минусами не буду, воздержусь.
avatar
Вы даже кат забыли! Но смотрю, тут и без меня понаставили минусов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.