Персонаж (WIP)

Планирую реализовать вот это в 3d max. Пока выкладываю наброски (1-й карандаш + ручка, 2-й — заливка цветом в Photoshop). Со 2-м наброском еще буду работать, прорисую фон и доработаю самого персонажа. Вдохновили маски Tom Banwell. В блоге «арт» публиковать не решился (слишком далеко по качеству до работ в нем). В дальнейшем выложу окончательный концепт и ворклог в 3d. Принимаю советы по поводу оружия персонажа (это комбинация опраскивателя для дезинфекции и огнемента) не определился с дизайном.
1
1

Если кто помнит, я рисовал персонажей для Victorium
steampunker.ru/blog/victorium/5172.html

12 комментариев

avatar
Я бы капюшон накидной, клюв подлиннее, пояс-разгузку помощнее, со склянками-аппаратами.
Оружие более изогнутых форм, благо жидкостная природа зарядов позволяет подавать по криволинейным трубкам. Пневматический ампуломёт приспособьте, для обездвиживания и успокоения буйных.
Ножичек на поясе смешной, похож на декоративные кинжалы-брошки советских времён — тут нужен куда больше, медицинского вида, ПММ.
avatar
ZeroLevel, благодарю за советы! «пояс-разгузку помощнее, со склянками-аппаратами» — навешаю склянки уже на 3d модель. Ампуломет — тоже хорошая идея! Ножичек на поясе на самом деле шприц (просто нарисовал неудачно).
avatar
Позволю себе высказать замечание по композиции рисунка. Так, обрезать ноги краем иллюстрации — ни в коем случае не стоит. Либо уж целиком рисовать, либо — по пояс.
avatar
Спасибо за критику, знаю что композиция неудачна, просто рисовалось все в таком порыве что на построения и поиск композиции не заморачивался. Как я уже говорил наброски доработаю.
avatar
+. Да, всё класно только огнемёт перерисуйте огнемёт, какойто он плоский и малодетальный
avatar
Да огнемет не очень, пожалуйста скинте ссылок на интересные стимпанк пушки.
avatar
Нехорошо, Ай, я яй! www.keiththompsonart.com/pages/viraemia.html
avatar
Нехорошо, Ай, я яй! www.keiththompsonart.com/pages/viraemia.html
А как же не вдохновиться такими докторюгами?
Тем более что там они нарисованы в другом стиле и вооружены совсем не огнеметами.
avatar
Плагиат на www.keiththompsonart.com/pages/viraemia.html не планировал, даже не думал что чумные доктора так популярны. Но образ у меня отличается, так что переделывать не буду.
avatar
Спасибо всем за комментарии! Кстати у персонажа за спиной рюкзак с балонами антисептика и напалма, на рисунках не видно. Рюкзак хочу сделать со всякими вентелями, манометрами)
avatar
Противогаз в маску встроен?
avatar
Насколько я знаю у чумных докторов в маске заложены травы, которые защищают от миазмов. Но идея интресная.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.