17 комментариев

avatar
Кут надо поставить!
avatar
вроде поставил
  • raim
  • 0
avatar
нет, не поставили
avatar
КАК Я САБЛИ ЛЮБЛЮ!!! Может это кровное? ОНА в руке как песня… СЛИВАЕТСЯ И ПОЕТ....(+) ГОСПОДА! ПОПРОБУЙТЕ----ЭТО наркотик!:)))) (+)100 пудов!
avatar
я тоже очень сабли люблю
avatar
А для не посвященных можно было бы хоть какую-то информацию дать?
avatar
что интересует, процес ковки, или процес доводки и зборки, просто надолго, впринцепе всёж понятно, ссаабблляяяя
avatar
Ни черта не понятно!
Вам то оно может и понятно, что была и ковка, и доводка и «зборка»… А для непосвященного вполне может показаться, что всё ограничивалось штамповкой и клеевой китайской «сборкой».
avatar
Ну ковали например из «рисора», ну и т.д. по тегам! А так сабля как сабля. Понимаю что в изготовлении хлопотно, но как то уныло смотрится. Если была возможность сделать ТАК, то ТАК надо было делать позабористей. Воздержусь.
avatar
сабля самодастаточна, историческоя копия, я думаю что шистерёнки и проволочки были бы лишни
avatar
историческоя копия
, тогда ладно, не разбираюсь, если честно. Думал от фонаря делали. Чисто визуально фантазийности стимовой не хватает. Из фантазийности, лично я, увидал только латунный элемент с зубцами на ножнах. Думаю его Вы не копировали, а придумали. Хотя могу ошибиться.
avatar
это да неуспевал нормальный стокан зделат, а по поводу стима видел кинжалы с исполтзованием сантехнических деталей, краны, переходники, не чё так весело хотел повторить
avatar
Дол кривоватый, или мне показалось?
avatar
извиняюсь, качество фото остовляет желать лучшего, доло ровное блики отдают,, китаеского нет нечего, гарда литая на заказ, ресору расковывал сам и собирал сам,
avatar
Ваше написание оскорбляет читателя. По моему мнению.
avatar
(+)
avatar
Гарда с рукоятью — азиатская, а изгиб клинка как у «селёдки» городового… Поэтому смотрится довольно эклектично, на «имперскую» абсолютно не тянет… если только эта империя не «блистательная Порта» :))), но и тогда изгиб клинка должен быть по круче… но это так, мнение.В общем, Вам надо на «Чипмейкер» в форум «Холодное оружие» :)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.