вторая флешка

давно хотел предоставить вашему вниманию свое творение. это флешка с рычажным механизмом открытия крышки, как я заметил таких флешок не так уж и много.

я делал ее именно с таким расположением крышки для более удобного использования в юсб магнетолы автомобиля, если бы она открывалась в бок, юыло бы не удобно (первый мой мод открывается в бок)
так же вышел забавный инцидент) при разборке флеки я удивился, вместо флешки был картридер с микроСД флешкой, но я нашел удачный способ обыграть этот момент
вторая флешка
вторая флешка (Фото 2)
вторая флешка (Фото 3)
вторая флешка (Фото 4)
вторая флешка (Фото 5)
вторая флешка (Фото 6)
вторая флешка (Фото 7)
замечания, предложения?

20 комментариев

avatar
Идея неплоха! Качество бы улучшить! плюсую за отвагу
avatar
Кут лучше ставить после фотки
avatar
+. Хороша.
avatar
Текст описания изделия, как-то не очень вразумительно получился.)
avatar
ПРИКОЛЬНАЯ(+)! Вот только в дырочки от заклепок чето вставить(НЕ ШЕСТИРЕНКИ)!!! А то режет глаз немного!:)Может болтики декоративные(бывают на рынках разные)?
avatar
кнопки сломались?
avatar
Уж очень криво, ПММ.
avatar
яб так не смог
avatar
Идея хороша, воплощение жаждет набитой руки и полировки)
+
avatar
Однозначно +… но мне кажется, что если пройтись по всей поверхности полировочными кругами, то она засияет как елочная игрушка и намного повысит свой товарный вид!
  • holm
  • 0
avatar
А может, у автора именно такой вид и был задуман? Почему, не выяснив этот момент, сразу начинаем критиковать за недополированность. Посмотрите антикварные зажигалки в недавних темах, разве их потрепанный боевой вид мешает получать визуальное удовольствие? Никто ведь не скажет коллекционеру, типа отполируй их до зеркала, а потом уже показывай, иначе не красиво? Всем понятно, что покоцанность им только шарм прибавляет. Может, и создатель флешки пытался того же эффекта добиться? :-)
avatar
Вполне возможно! ))
avatar
А мне вот недополированность даже нравится)
По-моему здорово вышло
  • Utro
  • 0
avatar
Хорошая работа. Мне кажется полировка тут наоборот обострит недочеты, а вот если ее аккуратно состарить, то будет гораздо лучше! +
avatar
хитроумно. принцип работы напомнил механизм закрытия дверей на старых автобусах :)
avatar
автор просто не умеет снимать такие обьекты, клава и бук в кадре дают это понять.это придет с опытом, нужен мягкий свет+максимально нейтральное окружение(достаточно обложить белыми листами)… а «пыхой в лоб» при любой вылизанности/полировке даст точно такой-же результат, что впрочем не отменяет желания немного «дать патины»
avatar
хочу отметить что флешка сделана по всем понятиям олдскула) в домашних условиях, маленькие тески, ножовка и надфили, патом однажды вечером, сидя за хорошим кино сидел и полировал ветошью и пастой гои, она блистала как елочная игрушка, но я юзал ее на сессии и носил ее в кармане месяц. окисление металла сделало свое дело
З.Ы. по поводу полых клепок, я подбирал разные варианты и именно полые заклепки мне понравились больше всего, их редко применяют
avatar
+ Мне понравилась идея с крышкой, по -моему очень практичная флешка получилась.Такую крышку сложно потерят.
avatar
прикольная флеха! друзьям показывать, даже не стыдно! наоборот, можно гордиться творением! аккуратность придёт со временем! и доп инструментом.
avatar
Симпатичная, только состарить бы ее! Можно по готовому изделию пройтись серной мазью (любая аптека) и потом отполировать слегка…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.