8 комментариев

avatar
Я так понял нужно что-то оригинальнее «Самый злой злодей украл главную шестеренку» или «найти колыбель древней цивилизации, которая основана на клокворке»…

Тогда вот варианты:
-Земля остывает и группа приключенцев отправляется для починки гигантской древней машины, которая нагревает Землю. Варианты: машина по созданию и поддержанию атмосферы, вращению Земли и т.п.
Как вариант: в процессе выясняется что машина построена Древними/Инопланетной рассой для террамарфинга. А поломали ее злодеи, которых и надо изничтожать.
-Главный герой — clockwork робот, который должен добыть важную деталь, например хитрый ключ, чтобы завести себя. Плюс завод заканчивается, времени осталось мало. По ходу игры выясняется что это за робот и кем был создан.
-Механики теслапанка доигрались и создали искуственный интеллект на основе тесла-технологий и химических реактивов (разноцветные жидкости в стеклянных колбах с трубочками). Машина как всегда взбунтовалась и дальше все по накатанной…

Любой из сюжетов могу развить в любом направлении.

Может позже еще чего подкину…
avatar
про остывание Земли мне очень нравится! Подожду конечно ещё вариантов, но этот реально эпический)
avatar
Да легко.
Одно «Но»: для того, что бы сюжет стыковался с механикой, нужно больше знать про игру.
Отпишусь на «мыло»
  • YUH
  • 0
avatar
Не давайте обогащаться за ваш счёт!!! Деньги вперёд! Нет денег, нет работы! Нет денег- придумывай сам! Доколе гешефтмахеры будут «разводить» вас на «титры и деньги потом»! Минусище!!!
avatar
чувак, я могу придумать сюжет и сам. Но я хочу сделать хит! и не один, а как минимум трилогию. Поэтому талантливый писатель и нужен. Если у тебя фобия, то и не пиши ничего. Кстати, если перевернуть твой совет по отношению ко мне, то как я могу платить деньги неизвестно кому, когда и работы ещё никакой не сделано?
avatar
Я вам не «чувак»! И прошу обращаться ко мне «вы»! По тому тону, и скорости вашего ответа могу заключить, что попал в самую точку!!!:)))
Это хитрый гешефтмахер «подкормиться чужими мозгами» вышел...:)))
avatar
А мне не сложно. Напрягаться сильно, понятное дело, не буду.
avatar
:)А Вы напрягитесь… За идею сценария(кстати, это самый дорогой компонент)-разовая выплата от 20 000 таллеров, и процент от тиража/продаж… и можете спокойно и не торопясь заниматься следующим проэктом… Как оно Вам, такая перспективка? Прикиньте, на какие пенёнзы Вас разводят!:)))
Автор топика запретил добавлять комментарии