Стимпанк мастерская

Хочу поделится с дамами и господами переводом с зарубежного форума процеса переделки комнаты под мастерскую(скорее он делал подлодку капитана Немо).

до

Стимпанк мастерская

после

Стимпанк мастерская (Фото 2)

К сожалению тут выложить перевод не могу уж очень большая работа проделана нашим колегой, да и переведено ещё не всё (надеюсь на следующей недели будет полный перевод). Переделка просто завораживает ворклог полный много фоток.

Кому интересно смотрите и читайте.

21 комментарий

avatar
Ошалеть от него можно, от этого Джима! Одержимый Джим!+
avatar
Зачем же Вы так Сергей, он просто наш человек у них. :)
avatar
Здорово, хотя не без китча, но здорово!
avatar
Активно НЕ понравилось. Все «под», ничего натурального.Смотрится очень дешево.Такая работа просто унижает идею и вообще стиль.
avatar
Согласен. Слишком много краски. Но, чтобы сделать всю мастенскую в стиле потребуется ОЧЕНЬ много денежных вложений. Я застопорился с дверью в мастерской, оказывается найти клинкетную судовую дверь легче, чем бронзовый иллюминатор. Иллюминаторы сейчас пошли стальные. Вот сижу и жду,когда пригонят очередной японский рыболовный «кавасаки» на распил. Cмотрел в гугле, там есть яхтенные по 200$. Круто)))。
avatar
театральные декорации :)
avatar
Даже и не знаю что сказать. Труда вхлопано море. Подходы (из г — конфетку) тоже могут жить. Убило то что лампы ему не понравились. И то что он не представляет как гермодверь устроена. Выглядит все аляповато, и если это правда мастерская будет, то хана всему этому антуражу через месяц!
avatar
Не пойму почему этот проект вызывает у Вас столько негатива?! Много краски?- так пойди наберирись стока меди и латуни. Человек делал и получал удовольствие и море хорошего настроения не это ли главное? Страное отношение у Вас господа если мне не нраится значит это плохо.
avatar
так пойди наберирись стока меди и латуни
надо будет наберу. А насчет негатива Вы не правы — не нравится и все тут! А если не нра, то это не значит что плохо. Я ворк смотрел, человек с руками и головой. И сделал качественно!!!
avatar
Про работу согласен с Вами, мне кажется у них другой менталитет(сколько работ их мастеров выполнены не из цвет. металла а из дерева бумаги и всё покрашено, или у них нет наших заводов на которых можно разжится столь любимыми нами материаллами.
avatar
А МНЕ НРАВИТСЯ!!! Даже пару интиресных моментов подсмотрел...(+) Правда дизайн больше подходит под рестаран, чем мастерскую, хотя может это будет дизайнерская мастерская и «болгарка» там жужжать не будет:)
avatar
Для болгарки места мало, очень мало. Пока не понял чем он занимается.
avatar
Очень понравилось! Парень с фантазией! + Особенно порадовала затея с макаронными буквами. Он большой молодец!:-) :-) :-)
avatar
Упёртый мальчик Джим! :)
avatar
Как жилое помещение — по мне вообще ниочем. Как мастерская — плюс 100 баллов!
avatar
сердце кровью обливается, неужели стены латунью обшиты ( какое расточительство )
avatar
ВОТ вам не угодишь… ЕСЛИ ПЛАСТИКОМ обшить ТОНИРОВАННЫМ!!! ТО, НЕ СТИМПАНК! А если ЛАТУНЬЮ или медью(БРОНЗОЙ)---ТО, РАСТОЧИТЕЛЬСТВО!!!?
ИСКУССТВО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!(финансовых вчасности)!:)))))
avatar
Вы бы прочитали, а потом говорили бы :))
avatar
Если это мне… то не понял притензии...:)
avatar
bronzoviygorgul это я не Вам, а господину который над Вами.
avatar
Пож. добавьте ссылку на оригинал ворклога, а то
не терпится все прочитать не дожидаясь перевода.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.