зажигалка, моя первая работа

Приветствую всех жителей этого сайта!!!
Ни разу еще не работал в таком стиле и это моя первая работа, так что не судите строго.
к сожалению все получилось не очень на вид… при создании использовалась зажигалка зиппа, три разных гильзы, медная проволока, медные шайбочки и металический хомут, а так же винтики от старых циркулей… все детали держатся без клея и сварки, довольно прочно получилось))) все собрал в течении одного дня

зажигалка, моя первая работа
зажигалка, моя первая работа (Фото 2)
зажигалка, моя первая работа (Фото 3)
зажигалка, моя первая работа (Фото 4)
зажигалка, моя первая работа (Фото 5)

6 комментариев

avatar
Выглядит ненадежно. Работает?
  • DSz
  • 0
avatar
Честно, мне не понравилось вообще. На вид никакой эстетики… проволка еще более усугубляет внешнюю картину. Я ставлю минус но лишь с тем чтобы ваша следующая работа была более аккуратной.
И еще уверен об этом еще скажут, то что вы собрали это за день никоим образом не влияет на оценку работы, лучше просидеть над работай месяц или два хорошо ее сделать и лишь потом выкладывать…
avatar
Это очень замечательно, что у Вас есть порыв творить что-то своими руками. Но любая работа должна быть осмыслена, продумана и сделана со старанием. Тогда и результат будет радовать не только Вас и коллеги по плечу похлопают. Видно, что работа сделана на скорую руку без всякого старания. Ничего не ставлю, и полагаю, что последующие работы будут более осмыслены как в теоретическом, так и практическом плане. Удачи Вам!
avatar
спасибо за критику)) я возьму на заметку. ну первый блин вышел комом))))
avatar
Почему то вспомнил свою первую работу… наверное хотел найти блины))
avatar
А как туда бензин заливается?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.