ну как-то так для начала...

мир рухнет, все погибнут, и только они… они сохранят себя и преобразуют свой мир!.. ону как-то так для начала...ну как-то так для начала... (Фото 2)ну как-то так для начала... (Фото 3)

24 комментария

avatar
Очень хорошо! Не традиционно! Очень понравилось! Судя по заголовку нас ждет еще что-то интересное! Выкладывайте! Натурально "+".Удачи!
avatar
Забавные. +
  • admin
  • 0
avatar
Очень здорово!!! Оригинально так) +!
avatar
Забавные работы. Очень свежо. Теперь после тренировки нужно брать рапана… Самого большого! :)
  • Taper
  • 0
avatar
благодарю за мысль, а то у меня V6 в процессе сборки и как раз габаритный для такого панциря, только, наверное, из рапана лучше подлодку или амфибию сконструировать… в общем спасибо, буду думать.
avatar
Клёвыееее! =)
avatar
А из-под чего стеклянный «бак» на панцире 1ой улитки?
avatar
«колба самогонного аппарата»))) из автомобильной лампочки 12v. я проточил стекло наждаком, им же и заровнял после скола.
avatar
Эх, опередили, есть такая же идея в ящике.

Отлично получилось! (+)
avatar
спасибо! меня в свое время на них вдохновила одна из локаций, как раз с улиткой, из аманитовской игрушки «саморост». если видел, то поймешь, что сходства с первоисточником в общем-то никакого, кроме сумасшедших фантазий авторов. так, что есть идея- возьми и сделай так, как ты это видишь! уверен, что результат превзайдет ожидания «в ящике»
avatar
Очень положительные!++
и только они… они сохранят себя и преобразуют свой мир!
А кто же им вкрутил винт в панцирь? :)
Надо бы сменить варварски способ крепление (для правдоподобности.) :)
  • Trou
  • 0
avatar
благодарю! но критике возражу с целью разяснить некоторые идейные моменты: 1. если ты улитка, вокруг тебя одни улитки и груды остатков от жизнедеятельности человечества паровых времен, а еще и долбануло непойми что, но очень нехило..! 2. если вы, предположим, заблудились в лесу: будете ли вы педантично искать ножовку, пилить ровные брусочки, сервировать стол и т.д., или наломав и собрав все, что получилось, разведете огонь, чтобы не замерзнуть, да и захарчить чего-нибудь уже в как-то приготовленном виде..? в общем, на мой взгляд, жизнь заставит- не то еще в себя закручивать придется, и чем быстрей, тем выигрышней)))
avatar
Полностью с вами согласен и концепцию понял!
Если бы Я был улиткой, то не смог бы взяться за отвёртку, но постарался бы приспособить что-то другое для крепление домика. (скрепки, прищепку, скотч и тп.) Это я Вам как улитка улитке говорю!:)
Работа мне нравится это не критика, просто мне этот момент показался неправдоподобным. (словно остальное правдоподобно! :)
avatar
весьма рад конструктивному общению с Вами! никоим образом даже не намеривался нанести никаких обид, да и сам считаю критику ключем к самосовершенствованию. так, что критикуйте без стиснения. я по сути оптимист, и стремлюсь увидет более позитив, чем негатив)))
avatar
Оригинально. +
Провода несколько портят картину. Без них никак?)
  • 4444
  • 0
avatar
))оригинальное замечание!)) не задумывался над этим, просто туда чего-то такое надо было. ну и вот так)
avatar
Здоровские моллюски! :)
неспешные такие, основательные, и при этом такой наивняк!.. )))
avatar
спасибо! думаю начинающему можно сделать скидку на наивность, постараюсь удивлять в дальнейшем более серьезными вещичками). за машинарий+! я сам поклонник творчества аманитов, да и AC/DC тоже очень уважаю. по украшениям от жены большой респект!
avatar
ух скока всего… Спасиба :)

Так тут даже не о скидке за наивность начинающему — напротив, большой плюс как раз за то, как оно получилось :)
avatar
:)
avatar
ОТЛИЧНЫЕ!+ Люблю такие миниатюрки!:)
avatar
спасибо! все просмотреть не успел, но признаю себя фанатом зайцев-побегайцев)))
avatar
Здорово! +
  • BMW71
  • 0
avatar
Классно получилось! Продолжайте в том же духе) +!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.