15 комментариев

avatar
С кожей надо что-то делать, порвется на раз. Для первого раза весьма неплохо. Хотелось бы больше фотографий самих часов. +
avatar
порвется на раз
— рвали? Растянется — да! Такое порвать в часах хлопотно, знаю что говорю!
avatar
Да в легкую. На ремешок использована, судя по всему, одежная кожа(скорее всего телячья). После многократного съема\одевания дырка(не отверстие) под язычок пряжки раздерется еще больше. Возможно, итогом не будет полное разделение ремешка на две половинки, но уж точно носить на этой дырке часы будет нельзя.
avatar
Возможно, итогом не будет полное разделение ремешка на две половинки, но уж точно носить на этой дырке часы будет нельзя.
согласен полностью. Кожа кстати так себе (ИМХО) и такой исход очевиден )
avatar
Помимо проклейки строчка должна быть обязательной Я так понял?
avatar
Очень и очень желательна. Строчка уберегает кожу от вытягивания вдоль этой самой строчки. Для грубых и брутальных ремешков допустимо использовать чепрак или шорноседельную толстую кожу, в таком варианте строчка будет являться лишь декором. А отверстия под язычок пряжки можно усилить блочками — ну это тоже больше к декору.
avatar
кожа не порвется она проклеена(да и таскаю часики уже больше двух месяцев), больше фото выложу в лучшем качестве.
З.Ы. спасибо на добрых отзывах
avatar
Неплохо, а не мешает то что так сильно торчат, или мне кажется?
avatar
нет нет не мешает
avatar
Ага, так он и признался, что они неудобны))))
avatar
признаюсь, они удобные
avatar
За старание +
avatar
Часы не понравились. Недочетов много. Грубых ляпов еще больше. Если очень интересно, вот неполный список: криво отрезанная кожа, отсутствие строчки уменьшает срок службы ремешка, позволит ему размахрится и как итог порваться(или по крайней мере перестать выполнять прямую функцию, большая высота корпуса и малая его эргономика, штришок возле колесика регулировки наводит на мысль об отсутствии желания стереть разметку маркером. Об эстэтической составляющей промолчу, ибо понятие прекрасного у всех разное, но хоть какие-то декоративные элементы не помешали бы. Общая композиция оставляет желать лучшего, как по подбору цветов, так и по подбору материалов. От голосования воздерживаюсь в надежде на новые более продуманные и удачные работы. Удачи.
avatar
Спасибо за объективную критику, учту все в следующей роботе.
avatar
Даже если брать в расчет первую пробу и прочее: не помешало бы хотя бы клепки ровно поставить и дырки сделать не шилом, а пробойником. Или еще как-то. Несколько деталей и лишних 10 минут — даже в таком сочетании другой вид был бы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.