Вопросы от новичка.

Ребят, с тем, где брать материал, я, хвала Небесам, определился. Благо, дед у меня начальник цеха на заводе стали с покрытием)))а к нему примыкает пункт сдачи цветмета. Кожу я тоже смогу найти. А теперь второй вопрос: какие инструменты могут мне понадобиться чтобы сделать маску(не на все лицо, но тоже большую)? Эскиз есть, материалы осталось только забрать, а из инструментов только паяльник, молоточки-плоскогубчики и т. П. Что еще может понадобиться скажите, пожалуйста.

6 комментариев

avatar
Как ненавязчиво человек слил деда…
  • 4444
  • +3
avatar
Понадобится нож-косяк, пробойники разного диаметра, шило (это для кожи); всевозможные инструменты для металла; МЕГАшаманский бубен для вызова Музы (предупреждаю сразу — это очень сильное колдунство...); и обязательно инсталлируйте priamye_ruki.dll в директорию MOZG.DIR

А самое главное, что Вам понадобится — желание творить…
avatar
Да практически все ручные инструменты, которые придуманы и еще непридуманные пока…
А если серьезно, то главное начать а потребность в том или ином инструменте последовательно удовлетворяй.
avatar
Смотря какими методами собираетесь ваять. Вообще проще полазать по воркам на сайте, там практически все и рассказано что и каким инструментом. В поиск по сайту забейте маска кожа и получите ряд ссылочек=)

Например вот: steampunker.ru/blog/our_workshop/3956.html
avatar
Эскиз у вас есть, продумайте как будете делать каждый шаг, и исходя из этого возьмите инструменты.
По ходу работы все равно появятся нежданчики — доберете нужных инструментов.
avatar
Кстати, если новичок, то поговори с дедом и о технике безопасности. Это очень важно для новичка, узнай почему инструкция по ТБ написана красными буквами…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.