7 комментариев

avatar
Да, молчит народ, празники однако. Ну на правах первого бездельника скажу: очень необычные часы получились. Конечно многие скажут что это не стим и все такое. Да, это не стимпанк. А во всем остальном вижу желание сделать вещь, любовь к собстенной идее и в целом хорошее творение, аккуратное и можно сказать без изьянов. Креатив в виде браслета тоже есть, лак лег качественно. Возможно дерево потемнее смотрелось бы лучше, но это уже придирки. Ну прочность зубочисток тоже под сомнением, если бы их на медные или латунные штырьки заменить, и кнопки тоже. Так тоже хорошо.
avatar
способа за комментарии…
avatar
Зоновский креос
avatar
на зонах не бывал:)
avatar
Стимпанка тут конечно нет. Напомнило сувенирную продукцию, что продается в аэропортах и на вокзалах (светлое дерево, лак, выжигание, символика).
Советую не применять пластмассу и прочие современные материалы, а если и применять, то тщательно их маскировать (краской под металл). Если дерево сделать темным (а узор аккуратным), выжженные канавки затереть золотой акриловой пастой — www.kunsti.ee/index.php?productID=9856 может получиться неплохой эффект инкрустации.
avatar
Вот хоть убейте меня, но недостаточно гладко обработанное светлое дерево и плохо (без полировки) покрытое лаком и/или морилкой у меня четко ассоциируется со школьными поделками.
avatar
Отличная работа! Идейно! В след раз, покрывай матовым лаком.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.