Неовикторианское развлечение - книга игра "Лабиринт головоломок"

Разработчики из команды Lone Shark Games решили сделать достаточно необычную игру-книгу «The Maze of Games: An Interactive Puzzle Novel»
Колин и Сэм
, для чего организовали сбор средств через сервис Kickstarter, запросив всего $16000.

Главные авторы данной игровой книги — Mike Selinker и Pete Venters. Им помогают иллюстраторы и ряд ведущих изобретателей головоломок, кроссвордов и прочих хитроумных загадок, издающихся в известных журналах и газетах. Пазлы будут практически всех типов: логические, словесные, классифицирующие и т.д. Решения одного или нескольких заданий будут давать ключ к следующим комнатам с более сложными головоломками, поэтому игра получится уровневой.

привратник

По сюжету книги главные персонажи — подростки Коллин и Сэмюэль Куэйс, которые живут в Англии в 1897 году. В библиотеке они находят книгу «Лабиринт игр» и погружаются в её просторы, покинуть которые можно лишь пройдя все загадки.

Неовикторианское развлечение - книга игра "Лабиринт головоломок" (Фото 3)
Неовикторианское развлечение - книга игра "Лабиринт головоломок" (Фото 4)
Неовикторианское развлечение - книга игра "Лабиринт головоломок" (Фото 5)

Книга будет состоять из 144 страниц в качественном переплёте, форматом 8 1/2 x 11. Будут, конечно, и бюджетные электронные варианты в виде приложений для мобильных устройств iPhone и iPad, а также для устройств под управлением Android и Windows 8. Будет и PDF-версия книги.Книга будет состоять из 144 страниц в качественном переплёте, форматом 8 1/2 x 11. Будут, конечно, и бюджетные электронные варианты в виде приложений для мобильных устройств iPhone и iPad, а также для устройств под управлением Android и Windows 8. Будет и PDF-версия книги.

5 комментариев

avatar
А на русский будет перевод?
avatar
Как только в загребущие лапы попадётся оригинал. :)
avatar
Идеи «Джуманджи» живут и процветают!
avatar
#Хотеть
avatar
Надо было участвовать в акции.
Ни чё себе так они набрали, $171,146 из $16,000 желаемых.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.